плато

Изображение пользователя ясмин.

Никак не могу сдвинуться с места. Одни срывы. Вес опять начал подниматься, депрессия атакует и никак я с мертвой точки не сдвинусь. Спорт заброшен, диету кое как соблюдаю. Надо в плане питания что-то новое придумать, но мотивейшен никакой. Короче кроме ноя никакого от меня толку. Как опять взяться за ум???


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эмира.

Просто подумайте зачем вы все это начинали??? Ради какой цели вы решили похудеть??
И не сдавайтесь - плато не приговор!
Попробуйте кардио тренировку, она поможет вам сдвинуть плато или сделать разгрузочный день, но подойдите с умом. Например когда никого нет дома, купите себе 1,5 кг яблок и ешьте их весь день плюс 2 литра воды! И вы увидите результат!
Главное не сдаваться и дисциплинировать себя, у вас все получиться!!!!
Начните хотя бы с того, чтоб записывать за собой все ,что вы едите и спустя пару дней сделайте анализ, и вы увидите сколько лишней и не полезной еды в вашем списке и исключайте ее постепенно. Записывать надо все до крошки!
Удачи вам, сдвинуть плато - это более интенсивная тренировка, отличная от той, которой вы занимаетесь и разгрузочный день.
Мой совет почистите кишечник еще, попейте с утра натощак ложку масла оливкового (за 30 мин до еды) или сварите кашу овсяную на воде.
Удачи вас! Не отчаивайтесь!


Какие бы гиены вас не окружали, оставайтесь королевой!

Изображение пользователя ясмин.

Спасибо за советы. Попробую им прислушаться.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle