- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отчет об ужине
Главные вкладки

пн., 08.02.2010 - 19:45 — NATKA
Мой ужин: пельмешки 8шт.Чай с ложечкой варенья.
На блины сегодня времени не хватило. Пока ребенок спал занялась своей кожей. Пишу про себя как о лягушке :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: .
Очень мне нравится после скраба, маска из рыбьего жира и масла Жажобы(от растяжек). Наношу не только на тело, но и на лицо. В мой 36 это отлично, лучше любого крема. Масло увлажняет и морщины разглаживает. Сегодня на ночь сделаю обертывание на живот из морской соли.
Девочки всем спокойной ночи и отвесов регулярных!!!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог NATKA
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Натуся, ну ты умничка взялась
Натуся, ну ты умничка взялась конкретненько и вперёд. ВИЖУ ЦЕЛЬ НЕ ВИЖУ ПРИПЯТСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Да, препятствий нет, кроме
Да, препятствий нет, кроме аппетита. Но мы с ним боремся. Скоро весна полегче будет, будем меньше дома сидеть (на кухню смотреть) с дочуркой больше гулять. У нас ведь все -20 да -17грабусов.
Диеты на www.nadietah.ru
Жожоба
NATKA, я насчет маски с маслом жожоба. Купила себе в Египте, а как применять забыла, если не затруднит, напиши в каких пропорциях ты делаешь. За ранне спасибо. :)
Звезда, я беру натуральное
Звезда, я беру натуральное масло и натур. рыбий жир в произвольных пропорциях. После скраба тела и лица наношу на лицо аккуратно, а на тело втираю толстым слоем и выдерживаю 20-30мин. Затем смываю по душем теплой водой и наношу крем для тела для груди и для лица. Масло увлажняет и разглаживает морщины растяжки. Рыбий жир питает увлажняет делает эластичной обогащает йодом кожу. Стала чередовать с облепиховым маслом.
Диеты на www.nadietah.ru