Блог Alönka

Подводим итоги месяца.

Сегодня ровно месяц,как я села на диету,очень горда собой,что не отступила(ну один раз вина попила)ни на шаг,в начале диеты на весах были ужасающие 98 кг!!!Сегодня утром 88!!!

Нравится: 
0

Первый грех

:~ вчера были в гостях и на боулинге и я пила вино,и хоть ничего не ела,кроме болгарского перца,на весах плюс кило,ну вот.Сегодня на обед варю уху,настроения никакого из-за привеса J)

Нравится: 
0

Минус 1,3 кг.!!!!!!!!!!!!!

Как такое чудо получилось?Сама не знаю,кило 300 минус!Я вчера в 20:00 выпила сок целого греипфрукта и половины лимона.План на сегодня:завтрак-бутер,обед-голубцы из грудки индюшки,ужин-апельсин,активия,и сок попробую ещё раз выдавить,как вчера.Блин!Класс! :) :) :)

Нравится: 
0

приветик

Сегодня на весах без изменений,но за 3 недели похудела на 8 кг.,ещё 20 осталось :) .Сегодня на обед делала голубцы из индюшки,оч.вкусно,а то суп надоел уже.

Нравится: 
4.333335

Ну и погодка!

У нас снег валит-ужас-на работу придётся сегодня ехать на автобусе,на машине боюсь,я сегодня во 2-ую смену,вчера провалялась целый день на диване,сегодня всё равно 100 грамм отвеса,утром был бутер, на обед овощной супчик,перекус- яблоко,ужин-яблоко,активия.Как бы снегом не замело!!!

Нравится: 
0

Вчера

Вчера были в гостях,съела там только кусочек рыбки и помидор,пила воду с лимоном и Red Bull .На столе было много вкусностей,все были пьяные и весёлые,но я как то сдержалась.Потом прогулка по снегу,снег был кошмарный,мы 10 км до дома ехали целый час,не проехать!Сегодня,на завтрак был бутер с колб

Нравится: 
5

Цветочки

Девчёнки!Мне муж только что подарил красные розы,сказал это за мои успехи и чтоб я оставалась сильной!Теперь тем более не остановлюсь!!!Как приятно! :) :love: :)

Нравится: 
0

медленно,но уменьшаюсь

сегодня ещё минус 300 грамм на весах :) ,вчера с работы пришла в 22.00,на работе съела яблоко и активию,блин совсем не было времени,на ужин,завал на работе,и от стресса не было голода,сегодня отдыхаю,идём к сестре на ужин,будет много молодёжи,кушать там не буду,выпивать наверное тоже,а то всё на

Нравится: 
0

минус 200 грамм

как легко поправиться,и как трудно худеется-по грамчикам,сегодня на обед 2 картошки с квашенной капустой,но вот думаю-она же солёная ,не будет ли завтра привес?

Нравится: 
0

17-ый день

За 3 дня 1.2 кг отвеса,это круто и это мотивирует,вчера немного кружилась голова на работе,что такое?может я мало ем?да нет вроде ем нормально.План на сегодня:завтрак-чёрн.хлеб с колбаской,обед-куринная грудка запечённая в фольге,перекус-яблоко,ужин-грейпфрукт и активия.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Alönka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Ириночка К