крутите обруч!!!!!

Изображение пользователя хомка10.

тому, кто борется с жиром на талии... крутите обруч, начните по 5 минут в день, увеличивайте время....крутите, когда смотрите телевизор, слушаете музыку!!! результат не заставит долго ждать!! поверьте... 1-2 недели и вы будете приятно удивлены!!! так что дерзайте!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Strela.

пошла крутить, мне вот муж задарил :)


==============================
p.s. а отпуск я возьму, когда увижу 55!!!!

Изображение пользователя хомка10.

конечно у тебя все получится!!! главное желание похудеть, выглядеть красиво!!

Изображение пользователя Strela.

первый день готов... но меня тока на 8 минут хватило


==============================
p.s. а отпуск я возьму, когда увижу 55!!!!

Изображение пользователя Осенька.

помогает!!!! сама кручу и балдею)))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Изображение пользователя Катюня_ащащ.

я с сегодняшнего дня крутю))) надеюсь увидеть неплохие результаты)))


А я не умею(( все он у меня падает((

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя хомка10.

я тоже поначалу больше двух-трех кругов сделать не могла)))))))))) обруч падал, были страшные синяки, приходилось обматывать талию полотенцем, чтоб не так больно было... короче было сильное желание...и я научилась после ну примерно недели мучений....сейчас кручу без остановки больше часа...и обруч даже не хочет падать)))))))))так что учитесь, крутите!!! и все получится!!!

Изображение пользователя Улитка.

конечно научиться можно, но все-таки и начальная гибкость (подвижность попы :bigsmile: ) тоже играет не малую роль. Я как только начала крутить обруч, так сразу же "дала лиху" - 30 мин., было не трудно совсем, а он у меня тяжелый, массажный с большими шариками. Конечно набила синяки огромные. Сейчас могу крутить и час, и больше (лишь бы было желание), синяков уже не набиваю, видно тело привыкло...незнаю, но визуально я больших изменений в фигуре не вижу...одного обруча очень мало. Надо ко всему этому и пресс качать, только так думаю и живот убереться и талия вырисуется, за счет уменьшения жировых отложений на боках. Поэтому и визуальных изменений наверно не видно сильно: ленюсь качать пресс, это уже для меня сложнее >)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka