Блог АнИмЕшНиЦо

Возвращаюсь к вам девченки!

Нравится: 
5

Хочу вернуться в ряды худеющих!

Всем похудейкам доброго времени суток. С момента посещения мною этого сайта прошло уже достаточнно много времени. В моей жизни произошли координальные изменения. 9 октября 2010 года я наконец-то стала мамочкой!

015.jpg
009.jpg

Нравится: 
5

Кажется я беременна!

Всем худеющим привет. Три дня назад сделала тест на беременность он показал две полоски. Сижу и плачу. я просто не знаю, что мне теперь делать. Я студентка и мой парень тоже. Денег категорически не хватает даже на двоих, а что же будет когда ребенок родится.

Нравится: 
0

Третий денек.

Всем худеющим здрям! Проснулась сегодня поздно потому, что ночью долго не могла уснуть и ворочалась аж до полседьмого утра. Для меня это странно так как я обычно засыпаю без особых проблем. Молокочай прошел легко.

Нравится: 
0

Еще один день прожит не зря.

Еще один день моей диеты подходит к концу. День прошел на удивление легко. Никаких срывов не наблюдалось. Есть не хотелось вообще так, что последний стакан молокочая я вливала в себя через силу. Надеюсь завтра мои усилия выльются в отвесик. Сегодня переделала домашние дела:

Нравится: 
0

Второй денечек.

Привет девченки!!!

Нравится: 
0

День на исходе.

Всем вечер добрый. Ну вот и подошел к концу первый день моей очередной диеты. День прошел удачно продержалась на кефире. Всего было выпито около 800 мл этого чудесного напитка. Голода не чувствовала и это приятно радует. :) Но так как я сова, то радоваться мне еще рановато.

Нравится: 
0

Девочки смотрим фото.

Так девочки смотрим фото. Главное не сильно пугайтесь. :)

Нравится: 
0

Первый денечек!

Ну вот сегодня первый денечек моей диеты. Сегодня только чай и кефир (около литра). Вот проведу разгрузочку, а затем буду думать на какую бы диету сесть. Кстати девочки, а какую бы вы мне посоветовали?

Нравится: 
0

Ну чтож опять пробую изменить себя!

И еще раз всем приветик! Решила начать новый год с глобальных перемен в себе. Если честно худеть я пытаюсь уже далеко не в первый раз, но все как-то безрезультатно. Убедилась в том, что с дневником худеть намного легче и приятней чем без него.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог АнИмЕшНиЦо

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri