Кханалия...

Изображение пользователя Dr_md.

При рождении мои предки (живые и не очень) наградили меня предрасположенностью к избыточному весу, к сахарному диабету, к вредности, упорству и прочими ценностями...
Годам к 15 я приняла решение пустить два последних достояния в нужное русло и обеспечить себе более-менее здоровое будущее, т.к. в этом возрасте мой вес составлял уже 145 килограмм.
Условий перед собой поставила много, но начала с основных: стала посещать уроки физкультуры, перешла на более щедящее питание ( доселе употребляла лишь жирнющую пищу и ужасно мало овощей).
За год удалось похудеть до 95 килограмм... Было волшебно) Количество серого вещества в мозгу и гормонов в крови сделали своё дело и стала немного употреблять алкоголь, появилась такая вредная привычка как курение и вернулась к старому образу жизни...
Полгода назад очухалась от комы (перестала употреблять алкоголь, никотин), ушла из университета всвязи с открытием для себя новых возможностей и срасширением границ, и принялась за свой вес, но не так активно как ранее. (за весь период разгулов набрала 15 килограмм)
Помимо всего прочего, не стоит напоминать Вам да и мне о том, как черезвычайно вреден избыточный вес. Т.к. моя профессия отныне связана с медициной, я буду стремиться не только похудеть но и оздоровить свой организм, что и Вам советую =)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Султанова.

И конечно, буду ценить то. что имею и перестану себя все время корить. Желаю удачи в нашей борьбе! :)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина