Всё плохо!

Изображение пользователя светик.

:cray: girl_impossible С мужем поругалась! Вес повысился, хотя ем мало и хожу!!! Щас как пойду и наемся!!! Пусть мне ещё хуже будет!!! :cray:


Нравится: 
0

Комментарии

Ну ты что такое говоришь, даже не думай вешать нос и есть гадость!
Приятно первое мгновения, а потом еще хуже станет!
Потерпи и все наладится:)

Изображение пользователя светик.

Ты знаешь, всё так плохо, что даже нажраться не получилось. Выпила чай с лимоном и съела творожку грамм 100. Правда чай с сахаром. И больше ничего не лезит.... Вот уж и незнаю хорошо это или плохо.... Что не наелась, наверно хорошо, а вот всё остальное плохо. Такой упадок сил, аж в глазах темно. Психанула так, что жо сих пор не могу отойти.....


Бедненька, ну ты не расстраивайся, успокойся:) Позанимайся спортом например хоть чуточку. чтоб довольство собой перекрыло весь негатив и ушли плохие эмоции..

а что не наелась это хорошо, однозначно, не будешь чувствовать себя виноватой и более подавленной потом :)
Все образуется:)

Изображение пользователя светик.

Да вот сижу, общаюсь... Племяшки из белоруссии мне по майлу мультики шлют, цветочки, поцелуйчики.... А я сижу и слёзы сами катятся... :cray: Да пройдёт всё конечно!!! Просто сейчас не очень.....


Я тебя понимаю, и у меня такое бывало..
Ну там держись давай:)

Изображение пользователя светик.

Спасибочка тебе за потдержку!!! love2 friends


Да не за что :)
Я ж от души:) love2 love2 :love6:

Изображение пользователя Котька.

душа моя, че это за мокрые глазки? Ну не расстраивай Котичку! Никаких зажоров и депрессий, ты меня поняла? Мы с тобой прекрасно знаем что все невзгоды пройдут и все будет хорошо, вы же семья! У вас дети! И вы друг друга любите, ну ведь так? Нужно переждать Kiss 2 все будет хорошо!

Изображение пользователя светик.

Да Котенька, нажраться у меня так и не получилось. Ничего кроме чая в меня не лезит. Правда Ещё творожёк ела тогда. А муж.... ОЙ!!! Он уже на всраной лопате 100 раз ко мне подъезжал... Просто обидно! Наговорил гадостей, а потом ходит улыбается мне... Ничего- ничего, ему ещё долго мне улыбаться прийдётся. Пока я оттаю. Нет я ему и хавать готовлю и разговариваю с ним... Но ЭТО!... Он у меня ещё попросит.... Во как!!!


Изображение пользователя Котька.

а ну ка излагай мне суть проблемы! ;)

Изображение пользователя светик.

Ой! Котя за эти дни, что я не зажодила на сайт, и проблемма отпала. Помирились мы уже. А было ну сплошной детский сад. Я его перебила, не дало высказать своё мнение по поводу как мы проведём субботу. Учитывая, что у детей с утра было соревнование, а у меня работа. и там полюбому нужно было идти каждому по своим делам. Так вот пребила я его шутя играючи с ним, а у него замкнуло.... Типа не дали ему слова!!! Вот он и решил меня обидить. Дальше это не опишешь... словестный понос, куча обидных фраз..... потом ходил тут подмазывался.... да с другой стороны, и со мной такое бывает. Может ему просто захотелось поругаться, а потом помириться.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka