Субботнее утро. Декабрь.

Приветики! flowers-290.gif
Вот и декабрь! danse2011
На этой неделе пару дней была температура - сражалась с ней народными средствами. Даже вчера на тренировку сходила, а во вторник пропустила (было 37.4).
Итак, в ту пятницу тренер производила обмеры. Конечно, есть над чем работать - её слова. Да и я сама прекрасно знаю. На ее весах, таких древних (где ездит бегунок) значение было 75.8 (вечер, прошлая пятница). С моими весами разница в кг...ну может от того, что я утром взвешиваюсь натощак, а там вечер был...Сегодня встала на свои весы утром, спустя неделю - 73.5 показывают. Ну фиг его знает))))
Дала мне питание на дни тренировок и на дни отдыха. Да. Система застряла в 2005-10х годах. Все как-то мудрено и без прорыва вперед. LaieA_045 Но сейчас мне подходит этот вид тренировки, тем более в 3х минутах от дома. l_guess Как вариант - положить начало и сдвинуть дело с места. Тренер мне сказала, что мне надо в идеале минус 16 (по результатам, что выдал комп)... sarcastic Ой....нет! Мне столько не надо! Подумала я))))))))
Но! Она, видимо тоже не согласилась с компом и озвучила, что 10 кг вполне хорошо будет в минусе! Вот! С этим я согласна! 8-10 и не более того) cuerda
Следующие обмеры в конце декабря - надеюсь они порадуют! Начало положено! party2
На улице морозно и снежно! А меня ждет ген.уборка velo
Отличных Вам выходных! танцы

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мурлышка.

Главное чтоб фитнес нравился , остальное все приложиться ) 
Выздоравливай! 

 52b76ef7b977.gif
.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka