Вот так бывает...

Утром весы шокировали...просто СУПЕРпривесиЩЕ! girl_crazy :crazy: pardon :crazy: Пришла вчера в гости одна тетенька, ну мы с ней пивка попили+сальца я порезала. И вот сегодня получила ОГРОМНЫЙ БОНУС за вчерашние посиделки. Ну ожидала привес, но не такой же... :crazy: :crazy: :crazy:
цветочки
О работе...
Вчера сообщили, что я до конца месяца буду работать с 12.00 до 24.00 (2/2), значит в рабочие дни последний прием пищи будет до 6 вечера и все! А значит ситуация по весу улучшиться! Что же будем на то надеяться! flowers-290.gif
цветочки
Личное...
А вообще события конца лета с ног на голову перевернули все, так что осень началась совсем как то непонятно для меня в личном плане...Но! Я настраиваюсь на лучшее! И постараюсь себя занять полезными для себя делами!!!Особенно в плане похудения и красоты!
цветочки
Планы...
В сентябре ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить:
1.Ж.консультацию;
2.Косметический кабинет;
3.Парикмахерскую;
4.Стоматолога;
5.Поликлинику.
И купить красивые осенние ботильоньчики!!! :loveshower: :flowers2011-4: :flowers2011-4: :flowers2011-4:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Я када работала до 23х не оч получалось не есть после 6ти...
ты кем работаешь?

В гипере...вчера пришла в пол первого, пол стакана кефира и спать!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

а что это такое?

Изображение пользователя Кисяка.

пусть всё будет хорошо!!!! love8

гипермаркет))))) спасибо!!! girl_dance

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • gogodancer
  • howtostandup