Блог Микрютка

Что будет дальше?

пытаюсь питаться правильно, верно сказано "пытаюсь"...:) Я вот уже как две недели бросила майонез и всякую сладкую гадость, а также продукты быстрого приготовления и горячо любимую колбасу. Но как было сказано в дневнике у одной девушки "я иду спиной к своей цели", т.е.

Нравится: 
5

Депрессия:(

Вчера весь день давила головная боль, просто ужасная, ничего делать не хотелось. Возможно это из-за экзаменов, а может организму чего-то не хватает, хотя ем я на мой взгляд, очень даже много и фрукты и овощи и мясо, сегодня так вообще вечером две гренки съела, они ужасные были, честно говоря, но все ж равно ела, только непонятно зачем. Теперь еще изжога, блин;(

Нравится: 
0

Вечерок, вечерочек;)

Ну что могу сказать, не могу я без сладкого:) Вот и на ужин смолотила 2 ложки меда с семечками. сижу дома. Уже сил никаких нет, когда ж эти экзамены закончатся, а завтра ненависный мне бух. учет:(
Часто в своих мыслях отправляюсь в лето, как гуляю по берегу вечернего моря, как тепло и хорошо и я СТРОЙНАЯ, СТРОЙНАЯ:)

Нравится: 
0

Выходные

Итак, отчет о проделанной работе за выходные. ела мало. В основном гречку, творожный сыр и каждый день одно вареное яйцо, правда вчера мама заставила съесть две ложки жареной картошки, но я из-за них сильно не переживаю. После 6 не ем безо всяких проблем, потому что этому училась уже полгода.

Нравится: 
0

Мексиканские конфеты и прочие разности

Вчера испекла в духовке утку с яблоками, и не ту утку, которую можно купить на базаре, а настоящую бабушкину.
Запекала в пакете, очень здорово получилось, мясо очень мягкое с запахом яблочек. Вообщем вчера я грешила кусочком утки без кожицы и рисом. Также захамячила маленький пряник, который испекла моя сестра.

Нравится: 
0

Вот она Я;)

Это я еще летом, можете смело прибавить к этой фотографии 4 килограмма, не обижусь:)

Нравится: 
0

Со Светлым Рождеством!!!

девочки, с праздником всех, мира вашим семьям и любви!

Мои родственники сегодня все утро что-то жарят, парят, варят... полнейшая неразбериха, я к этому процессу не подключаюсь, потому что мне и НГ вполне хватило.

Нравится: 
0

Подскажите:)

Подскажите, где можно купить эфирные масла, сколько они примерно стоят и какие лучше:) Очень хочу попробовать массаж с ними:)

Нравится: 
0

Про похудение

Это кусочек статьи Луизы Хей, талантливого, на мой взгляд, американского психолога. Мудрая мысль, прочитайте и задумайтесь, я уже задумалась....

Нравится: 
5

Обо всем

Прочитала тут одну запись о том, что девушке мало пишут, потому что она новичок и все такое, глупость какая, вот я тоже новичок, и не требую особого внимания и моря комментариев на то, что съела гренку с зернистым творогом, кстати очень вкусно, попробуйте:)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Микрютка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc