До старта 1 день. Мои планы.

Завтра начинаю диету Протасова, решила дойти до конца, моя злосчастная рука все еще болит, я ею хорошо об лед приложилась еще до НГ. Только недавно стала спадать отечность или как она там правильно. Короче вывернула я ее почти что, мышцы долго болели, теперь болит только локоть. Хорошо, что не было бурсита, как то раз после травмы он был у меня коленном суставе. Теперь жду когда пройдет локоть, а это надеюсь не больше пары недель и запишусь на тренеровки наконец-то.
Через 3 месяца у меня первая в этом сезоне ролевка по Скайриму, поеду на нее мальчиком, поэтому нужно сбросить максимум)) Хочу быть няшным мальчиком, если захочется там же отыграть гейскую свадьбу))) Надо брать от жизни все!!!!!!)))
Почему не начинаю сегодня?? Сегодня ДР у бати моего мужа, идем в кабак. Да и не особо я заканчивала, я хоть тут не появляюсь и особо ничего не делаю ибо дела другие меня тревожали, сейчас стало полегче и я возвращаюсь, что бы записывать мои дела. Я все это время не ела после шести, у меня только что закончились КД и значит я без проблем могу сесть не протасовку с последующим из нее выходом, это все на пару месяцев, а там думаю опять на правильное питание.
Конечно добавить хотябы степпер до основных тренеровок, но трены это уже как пройдет мой локоть. Я еще не разу так глупо не получала травм, просто подскользнувшись зимой, эх.. никакой романтики)))
Вот, в общем у меня пока что все более-менее нормально, только обидно, что в кабак идти как раз к шести. Пить не буду, есть немного, ну а завтра начнется моя подготовка к ролевке.
Я не уверена, что буду писать каждый день, скорее всего буду состовлять отчет за неделю. Удачи мне и всем вам!!!))

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья