Среда. день 3

Вечером к нам пришел друг и мы пили... много и долго пили... а потом ходили и ходили... В общем сегодня у меня похмелье, как мне это надоело, вставать как что-то зомбеподобное! Все никаких друзей до 9 мая!! Вес так же 96, удевляюсь как еще не поднялся. Чувствую себя диваном, а сегодня еще столько делать. Решила сделать разгрузку на шоколаде в 3 дня. Капусная диета капусной, но мне нужно избавится от привеса. Так что сейчас разгрузка, а потом продолжение капусной. В общем применяю самый экстренный способ.
Натерла ноги, теперь на пятках каша из натертой кожи, просто ужас!
Через 3 дня напишу результат, как раз к пятнице.

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя samoletik-jjj.

Обожаю шоко-разгрузку, но вот 3 дня.. ты аккуратней там, а то у многих начинает поджелудочная и печень ныть.

Изображение пользователя Alles.

Что-то мне подсказывает, что что не самая лучшая идея. Может быть, хотя бы не замахиваться на 3 дня, ограничиться одним?

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Людаша.

да 3 дня много, для шоколадной разгрузки! Так лучше "Лункой" хоть полезно.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя А вот и Я.

Присоединяюсь, 3 дня слишком много, не испытывай организм на прочность....Хотя тебе решать, смотрела по Первому передачу о шоколаде и именно о этой диете, то там девчонка что-то около недели на ней сидела и ничего... Так что удачи и ....СИЛЫ ВОЛИ!!!

Спасибо всем за отзывы!! 3 дня это максимум, если все пойдет хорошо, то буду 3 дня, если не то один или два. Я год назад вообще бещ проблем 5 дней сидела, при этом гуляла и все хорошо было. Так что пока планирую 3 дня, а так как пойдет)

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя Людаша.

удачи! Рассказывай, как будет самочувствие! и сколько сбросила!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.