Где-то тут...

Что-то в последнее время мне так надоел интернет, писать эти отчеты, записывать диеты. Уф... надоело, да еще тут склоки эти были, хорошо, что разобрались, но осадок остался. Не хочу я писать ничего, устала. Буду приходить и просто читать, писать коменты, если лень не будет, и записывать реально что-то важное в плане диет для себя или если настроение будет, которого нет в последнее время. Так что я не сорвалась и не ушла в подпольный зажор, просто мне хочется гулять, жить, а не носить клеймо "на диете". Я решила реально взяться и начать преучать себя к реальному правельному питанию, это теперь будет не диета, а то что мне нравиться есть маленькими кусочками, а то как собака два укуса и нету. Пора приучать себя к этому, и мужа тоже, хватит жрать всякую гадость и тем более О НЕЙ МЕЧТАТЬ!!! Нет, гадость теперь будет для меня реально гадостью, которую есть не хочется. Поэтому я начну со сложного, с протасовки моей любибой, на которой я все никак досидеть не могу, и во первых докажу, что могу!! Кстат на этой протасовке выяснила, что у меня алергия на помидоры... ужас!!! На руке как поем раздражение вылезает, не знаю, вернее знаю, но помидоры то охото вот и думаю, что делать(( Так вот, гадость будет гадостью, а вкусная и полезная пища - вкусной и полезной. Думаю мне будет очень трудно, но видимо для меня настал еще один такой момент когда я говорю себе - "Сейчас или некогда", обычно так у меня все и решается. Вот... не знаю, может я и заставлю писать себя свой рацион сюда, но не знаю как будет. Сейчас мне надоело все это писать, мысли обычно приходят ночь и они, как правило, не для интернета, выслушать некому, но для чего же еще нужен рукописный днев?? Интересно в наше время еще пишут от руки??)) Я пишу, даже иногда рисую, хотя толком не умею)) А еще я поняла мою страшную ошибку - я не могу представить сябя худой, возможно даже боюсь этого, не знаю почему, но боюсь... Я же тогда потеряю свой кокон, отделяющий меня от мира... а может и нет, в общем не знаю, но чего то боюсь, вроде бы худеть это круто, но... не знаю, что это со мной. Я воин, я привыкла не боятся, а тут... а тут я боюсь худеть... Психиатора в студию... вот как это называется. В общем я занимаюсь самым тяжелым делом - я ломаю и перестраиваю себя. Но я воин, я это умею)))
980_2.jpg

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Non4ik13.

Да, лучше чуть-чуть, но все, чем ничего! Так и организму спокойнее и себе приятнее! Я тебя поддерживаю. Когда нельзя сладкого хочется именно сладкого, когда нельзя соленого хочется его и ничего больше и т.д. по списку.
Вот и я решила так же, ем все что хочу и слушаю только свой организм.

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Удачи тебе, воин!Раз решила-справишься!Я такой силой похвастать не могу((
Кстати, не один раз читала записи, что я не могу к себе привыкнуть худой, это не я ит.д. и т.п. А я. хоть никогда не была стройной, худея-вижу именно себя, мне очень даже привычно быть такой, а когда я была 75кг я совсем не понимала, кто это в зеркале.
А насчет рукописных дневников, я веду, с 12 лет, правда лет с 18 не так часто писать стала, но стараюсь)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А мне кажется наша с тобой проблема-что мы что-то доказываем,с чем то воюем,а надо слушать себя,слушать свой организм.И на самом деле-клеймо (я на диете)худший моральный прессинг. :| Удачи тебе ;)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle