- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
маленькая история моих побед и поражений
Главные вкладки
чт., 24.12.2009 - 13:30 — SnowyMiLka
На каких я только диетах не сидела и на кремлевской, и на трехдневной, и на рисовой, и на кефирной и тд и тп и др)
Все диеты в чем-то хороши, но в основном только минусы.
На кремлевке я похудела за неделю на 2 кг. В общем-то неплохо, но столько мяса есть я просто не в состоянии. А там на первых этапах это основа.
На трехдневной, так которая с грейпфрутами и белками, я смогла просидеть только 2 дня, т.к. грейпфруты все-таки кислые и желудок дал о себе знать.
Последний мой эксперимент был с диетой под названием "Рождественский детокс". Нашла эту диету на страницах космо. Рассчитана она на очищение организма, ну и на похудение тоже. И расписана на неделю.
В общем-то диета неплохая, сбалансированная. И по калорийности там в день не более 1000 выходит. Но самое сложное лично для меня, это 1 голодный день в начале и на 5й день полуголодный. Посидела я на ней в июле и похудела на 4 килограмма, с тех пор набрала только 2 кг. Хотя особо себя не ограничивала. Думаю если придерживаться ее две недели, то можно килограмм на 6-7 можно похудеть и очиститься.
Линеечки не будет! Они меня демотивируют!
Нравится:
- Блог SnowyMiLka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Плиз, напиши мне в личку в
Плиз, напиши мне в личку в чем заключается этот рождественский детокс?
я выложила диету полностью.
я выложила диету полностью.
Линеечки не будет! Они меня демотивируют!