- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
а кому неймется?
Главные вкладки

чт., 31.12.2009 - 17:40 — Бориславка
кто готов начать с первого января???
кто рискнет и сделает такой отчаянный шаг?
Нравится:
- Блог Бориславка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я с первого января на
Я с первого января на диету.
Как никак до весны надо похудеть :bigsmile:
Нет, я с 3.01
Столько встреч впереди, каждый готовился, нельзя людям портить праздник. жить одним похудением невозможно - это уже как зомби.
До весны далеко. так что давайте праздновать! И забудем на два- три дня обо всем. И никакого жира не заведется за эти дни, только вес вырастет от жидкости и мы его за 2 дня сгоним. С Новым годом!
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Taniy
я с тобой согласна! жить, ВСЕГДА считая каждый грамм - это шиза! так и рехнуться можно. Так что сегодня, завтра и м.б. после завтра я жру :) что хочу и сколько хочу! а потом уже разгрузка несколько дней и спорт ))
блин, вы не понимаете!!!
есть люди, у которых новый год - это время работы. и никаких особых празднований и застолий не намечается.
я просто хочу собрать компанию таких людей, чтобы никто не чувствовал себя одиноким тут!!!
дело не в разгрузках и не в похудении, а в общении, которое нас сближает и не дает зачахнуть! :)
Привет! С новым годом! Я тоже
Привет! С новым годом! Я тоже с сегодняшнего худею. Определенной диеты не придерживаюсь - ем все в умеренных количествах
Мот мне не сидится спокойно 1
Мот мне не сидится спокойно 1 января... После двух дней обжираловки, сегодня я начинаю новую жизнь!!! :)