что-то ни сил ни желания, после вчерашней бессонной ночи еще не отошла....не знаю даже стоит разгрузку проводить или нет..скорее всего ограничусь отсутствием ужина..в универе 4 пары..боюсь что домой я приползу
еще не взвешивалась...но за выходные особо не хомячила...ну кроме блинчиков....это все мама)))взвешиваться во вторник утром..решила этот день определить как разгрузочный
немножко набрала, но это вода...
видом довольна, но хочется чего-то большего...вес прыгает 59-60....думаю поразгружаться, и ограничить потребление зефирюшек и бутербродов с сыром)))завтра разгрузочный день, присоединяйтесь)))
возможно слишком сильно...когда в личной жизни все хорошо, и тебя заставляют кушать вместе, то это оооочень опасно.....разъелась до 66 опять....схаватилась за голову....а его все устраивает...но я то знаю что если так продолжать то в бегемотище превращусь..((
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии