Вегетарианство- это гуд!

Я уже 3-ий день не ем мясо!Пока разницы никакой не почувствовала,ну кроме голода конечно))))Настроение совсем что-то никакое,уже прямо с самого утра!Тем более,что я ещё бросила пить кофе!Планирую завтра встать на весы!!!!Надеюсь,что не упаду в обморок!!!Сегодня накупила себе оч много фруктов и молочных разных продуктов ,завтра опять буду разгружаться!!!!Почему такое плохое настроение даже не могу предположить,никаких очевидных причин я не наблюдаю!!!!Не заню в общем!Всё время читаю в дневниках про какой то молокочай!!!А что это такое?Это может быть молоко с чаем в течение всего дня?Так что ли понимать?
Сегодня планирую сделать маску для тела из грязи мёртвого моря и морских водорослей!А ещё я купила себе вкусненький гель для душа манго с молоком!Так что скоро пойду в ванну,мож хоть там получу заряд положительных эмоций!?

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Я тебя очень поддерживаю на счет вегетарианства. Я уже 4 года никого не ем. Но это не ради похудения, а так сказать, ради идеи. Очень жалко зверушек.
А у молокочая много рецептов. Но ав общем - это 1,5 литра нежирного молока (максимум 1,5%) + 3-4 ложки зеленого чая (кто-то и с черным делает). Можно сразу нагреть все молоко, но не до кипения, добавить чай и настаивать минут 15, потом пить в течение дня. А можно заваривать небольшими порциями в чашке. Но обязательно надо к этому всему выпить за день 1,5 литра воды.

Я как и ты не из за лишнего веса решила никого не есть!Просто я с детства мясо терпеть не могу,видимо инстиктивно!Но всё время его заставляют есть,говоря о том как оно полезно!Но я не уверенна в его пользе.Этот продукт питания несёт в себе энергетику смерти и этот продукт не может ничего хорошего принести организму!!!!
а на счёт молокочая оч интересно,обязательно попробую!!!!!Спасибо огромное!!!

Изображение пользователя _mari_.

:) ну не так чтобы агрессивно настроена против, а организм как то сам уворачивается, не любит.
иногда ем конечно, но это больше от лени, мама там сготовит или еще кто-то.
а чтобы так пойти самой собственными ручками купить принести и приготовить - даже не представляю.
для меня это какая то дикая затея, которую мой разум не воспринимает :bigsmile: :bigsmile:
всегда выбираю фрукты овощи орехи мед, в крайнем случае яйца и рыба...))

А ВОТ что насчет КОФЕ??????????????????
почему решили отказаться????
и какой кофе имеется ввиду, натуральный или растворимый?????
я не представляю себя без 1-2 чашек натурального свеженького кофе с молоком в день......

а насчет настроения не парьтесь!!!!!!!
оно меняется!!!!
кстати отсутсвие кофеина запросто могло сказаться, оно на нервишки хорошо действует :bigsmile:
смею посоветовать витамин Е, это оооочень нужно для нервов, настроения и кожи.
у самой пылится уже год на полке, все ручки не доходят, хотя дорогущий собака.
пойду выпью ))

Я конечно имею в виду растворимый кофе!!!!У меня от него кожа портиться и желудок болит!
Кстати сегодня у меня чудненькое настроение!Утром светило солнышко,стоял приятный морозец и мы с моей собачкой чудесно погуляли!!!!

Изображение пользователя Dominica.

Я очень редко ем мясо - и то не из-за предубеждений это получилось, а вот мясо не хочется есть и всё тут. Думаю, из меня бы получилась вегетарианка. А рыбу ты ешь?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Пока не ем!Хочу очиститься!Но вообще отменять её не хочу!!!рыба хладнокровное животное...

Изображение пользователя Бориславка.

В моей братской тусовке сейчас очень модно быть веганом (это кто против эксплуатации животных), поэтому все наши вегетарианцы пасутся на просторах специализированных магазинов.
Если организм совсем сильно потребует белка, то вот где можно добыть специальные белковые продукты для вегетарианцев (колбасу и сосиски, почти как настоящие, я пробовала, вкусно; фарш для котлет, соевый, готовый, белковые макароны, блинчики для спринг роллов и прочие вкусности и здоровости)
Белые Облака - Китай Город, покровка 4
Путь к себе на Новослободской. Краснопролетарская 16
Союшка (хз где он, но есть)
и супермаркеты Остров, там представлена вегетарианская продукция компании Малика.
Полистала пару научных журналов маминых, она доктор, чтобы понять, как там и что с незаменимыми аминокислотами. Так вот - уже лет двадцать как доказано, что соя и овощи заменяют мясо и рыбу стопроцентно!
Так что, никого не слушай насчет вреда вегетарианства.
Только не отказывайся от молочки и яиц, а то совсем херово будет. лакто ово вегетарианство гут. веганство - не гут. ИМХО.

От молочки и от яиц отказываться не буду,я оч люблю молочные продукты и ни дня жить без них немогу!!!!Воспользуюсь адресами когда захочется чего нить этакого)))))))))))))))))))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К