Блог Кадько

Начинается...

Вчерашний ужин я выдержала достойно - пачка кефира и чай. Соблазняли меня и шоколадиной (подарили добрые больные), и тортиком (еще более добрые больные). Но я выдержала. Утром - чай и пачка кефира. Сижу в больнице, жду когда начнется пара. Чувствую, что сорвусь. Прям чувствую.

Нравится: 
0

День первый - обед

Итак, обед. Разбавила морковный сок водой 1:1, около 500 мл получилось. Почти выпила, пошла на лекцию. Там Леша, мой славный любимый мальчик принес мне мандарин. Знает, что люблю кушать. Чтобы ничего не заподозрил, съела. В принципе не сложно. Подруга звала в кафе, сказала угощает.

Нравится: 
0

Я всегда была такой

Мама в детстве кормила меня мятой картошкой. А я с самого детства люблю еду. Какая бы она не была. Папа называл меня мясорубкой - потому что я сметала на своем пути все - морковку, остатки от теста, все что можно было теоретически съесть. Я постоянно ела. И конечно же постоянно хотела похудеть.

Нравится: 
0

День первый. Утро.

Первый день. Вчера, как обычно, облопалась вечером. Так полагается перед каждой диетой, не так ли? Хаха. Единственное - я стала писать здесь все. Может быть поможет. Может быть вы меня поддержите? Все может быть. Мои планы - жидкая диета в первую неделю.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Кадько

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НатальяНаталья