11 день

Минус 200гр. В чера были:овсянка, мандаринки 2 шт,суп без картошки, кефир 1 стакан, кусочек хлеба,1 печенюшка.Из ненужного была каша. Пишу специально.Будет день (завтра?). Когда я напишу - сегодня было все - ПРАВИЛЬНО. Почему не сегодня? Поминки по папе. Год как его нет с нами.(((
Он дожил до73 лет. Лишнего веса, кстати, не имел.Любил людей, хотя и работал начальником. А нас, четверых детей, любил еще больше. Занимался садом и огородом.Какие у него были урожаи помидоров!!! Самой главной любовью была рыбалка. Летом в 4 утра (ночь еще!!!),а он на рыбалке. И вечером еще раз. А там до речки 1км. А до озер еще дальше. Вперед с горки.а обратно -в горку. Я,к своему стыду,в нее с такой отдышкой забираюсь!! Раза 2 в месяц летом. А зимой с собой носил все для зимней рыбалки:бур и все такое. Унас неделю назад коллегарасказывала.Друг приехал. Все привез для зимней рыбалки.даже палатку. Чутьне силой уговорил сходить. Ой!-говорит -девочки,никаких египтов не надо. Лес заснеженный как в сказке. Правда, обратно, он тащил не только палатку,нои ее. Ой,говорит,доведись от кого убегать -шиш мы убежим.А она в 2 раза меня легче. Обещаю, схожу, пофотографирую. Может завтра. Вот порылась - нашла фото.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения S73R1559.JPG35.59 КБ
Иконка изображения S73R1524.JPG67.86 КБ
Иконка изображения S73R1530.JPG66.5 КБ
Иконка изображения S73R1520.JPG72.17 КБ
Иконка изображения IMG_0044.jpg32.92 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ИстринскаяВедьма.

а почему каша лишняя?это разве не правильное питание??

Потому что она была "семейная",то есть с сахаром,на молоке))) Сегодня на ужин съела яблоко. Думаю так лучше.

Изображение пользователя Светлана Валиёва.

нормально утром кашку, даже с сахаром, даже на молоке. Это ведь обеспечивает тебя энергией на весь день. Наверняка ведь до обеда есть вообще не хотелось? А калории, набранные утром, не отложатся лишними сантиметрами, они будут сожжены организмом. Я по утрам всегда ем молочную кашу, иногда с сахаром, а часто и с маслом. И при этом худею!!! Так что все замечательно, не парься по этому поводу.
Соболезную твоей утрате... Мне кажется, мы остаемся детьми до тех пор, пока у нас есть родители и взрослеем только тогда, когда их теряем. Марьяш, ты так хорошо написала о папе, я посмотрела фото с удовольствием. Дорогая, он рядом до тех пор, пока о нем помнят, вот и я присоединилась к твоим воспоминаниям. Надеюсь, ему там хорошо, он с улыбкой наблюдает за тобой, подбадривает.
Фото природы очень красивые. Чистота такая... Кстати, чем-то похоже на нашу местность. Вот только я так хотела увидеть тебя на фотографиях... А тебя не увидела... И мне грустно от этого... Я ведь даже не знаю, как ты выглядишь!!! Давай знакомиться?


Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Спасибо за совет. Фото выложу завтра -сейчас сын просит компьютер.
Благодарю за добрые слова о моем папе.

Потому что она была "семейная",то есть с сахаром,на молоке))) Сегодня на ужин съела яблоко. Думаю так лучше.

Изображение пользователя Эмилия.

Соболезную.. Что сказать? Можно много слов сказать, главное, что он был замечательным человеком. Жизнь коротка и надо её хранить, беречь, радоваться каждому моменту...
Боюсь сглазить, но ты умница!! Продолжай моя хорошая!! Я буду поддерживать тебя!!
Родные места!! Всё же как красиво у нас!! Вспомнилось как мы с Петечкой летом ехали громко включив музыку и рвали ромашки в поле. Мелкие такие, красивые!!

Да, у нас очень красиво.Я люблю природу фотографировать.
За поддержку - спасибки. Пойду ручками-ножками-чемтотамеще пошевелю под музыку. А то есть не хочется. А рот открывается. (мужчины ужинают мои). Хоть рот платком завязывай!!!!

Изображение пользователя Эмилия.

Есаул!! Коня ищи))

Нашла.И вчера и сегодня. правда совсем по немногу -20 -25 минут.Ни терпения, ни дыханияне хватает. А когда то развлечением было доехать до соседнего села -12км со всеми горками и -это не предел. Если меня спросят:Старит ли лишний вес? -ДА, чувствуешь себя развалиной.))) Думаю,может раза 2 к нему подходить. Хотя быпо пака время есть.

Изображение пользователя Эмилия.

25 минут это не мало!! Кстати, я где-то читала, что намного эффективнее крутить педальки 2-3 раза по 10-15 минут, чем монотонно 30 мин. Не помню с чем это связано. Лишние кг старят. Ещё как. Часто смотрю свои старые фото. Я и в 40 не хотела бы так выглядеть как год назад, а тут в 21 такой была. Нельзя себя распускать. Не имеем морального права, ибо мы девушки, женщины. Существа тонкие и хрупкие.

Ну-у-у до тонкостии хрупкости лично мне...не знаю даже с чем сравнить. Но всегда можно стремиться к лучшему. Чтобы быть более уверенной, нравиться себе. Я ведь к однокурсникам в гости не только собраться не могу,что муж не везет или встретят неласково. Мне стыдно за свою фигуру.

Изображение пользователя Эмилия.

Понимаю... Я 5 лет не ходила на вечера встречи в школе потому что:
а) я не выучилась в институте
б) у меня нет богатого мужа
в) у меня не было (!) красивой фигуры

То есть какой была простушкой, дочкой уборщицы, такой и оставалась. Теперь конечно же у меня нет котлеты из денег в кошельке, но я ... самодостаточнее чтоли стала. Кстати, узнаю, что многие наши девицы повыскакивали замуж, родили детей и ... и теперь водиночку воспитывают сыночков, дочек. Я не злорадствую, просто понимаю, что не только у меня есть страхи.

В однойиз книжек (про любовь.разумеется) герой говорит давно знакомой подруге, изменившейся при помощи прически, платьяит.п. "Гдеты пряталась?"Делаем вывод -и не прячемся,правда?

Изображение пользователя Эмилия.

О да) Не прячемся!!

Кто там? А ну, выходи из сумрака! Это ми-и...

Какие чудесные фотографии, прям волшебные...
Действительно, ни какие пески Египта не сравняться с такой красотой!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Если откровенно.то Египет - Египтом,но у нас тожекрасиво.Это фото 2008 года.На выходных обязательно схожу за свежими.

В однойиз книжек (про любовь.разумеется) герой говорит давно знакомой подруге, изменившейся при помощи прически, платьяит.п. "Гдеты пряталась?"Делаем вывод -и не прячемся,правда?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.