Блог lena-pena

день 4 и 5.

За вчера отвеса не случилось. Утром встала на весы,а там всё та же цифра-69,6 и начались кд.Вот и причина .Продолжаю диету. Утром выпила кофе,съела яблоко.

Нравится: 
0

день 3,нажористый)))

Итак,3 день диеты показал на весах 69,5 кг. Движемся потиху.Ходила на фитнесс+ утром убиралась. Так что калорий сожгла сегодня достаточно.Но и день совсем не голодный, после кефирчика так вообще объедалово. Завтра релаксирую дома.

Нравится: 
0

День 2 кефирный

Пошёл 2 день моей 20 дневки,кефирный.Сегодня на весах 69,8.Водичка как всегда выходит быстро.Поняла что её как раз таки пью мало,скачала себе напоминалку в телефон. Пью.Теперь поняла что скоро лопну))))В обед планирую съездить на фитнесс,если ничего не поменяется.

Нравится: 
0

И снова здравствуйте.

Приветик мои худышечки !

Нравится: 
5

Вот такой вот чудный денёк

Ой,девчёнки!! Ну наконец-то супруга дождалась!!! Прилетел ,родимый,сегодня днём.Летал в командировку на 2 недели к америкосам.Соскучилась!!!!!!Конечно сегодня я немного (или много))) ) нарушила,но завтра буду опять очень стараться.Как же тут не нарушишь и конфетку не попробуешь мериканскую)))).

Нравится: 
0

Кремлёвка. 7 день

Утро доброе всем!хотьза окном промозгло,серо и уныло,но настроение отличное.Самочуствие тоже).На весах 65,2- минус пол кило.
Меню : завтрак- рыба по- гречески(8 ),кофе

Нравится: 
0

кремлёвка.День шестой.

Планировала вчера,что утром пойду на фитнесс.Проснулась утром с сумашедшей головной болью,выпила таблетку,завезла детей и поняла,что если сейчас не лягу спать -то всё,кирдык. Проснулась через часик и оказалось,что всё не так уж и плохо и поехала всё ж на пилатес.Так что теперь с чистой советью могу выходные отдыхать)
Вес у утра 65,7,т.е минус 300 гр.
Меню на сегодня

Нравится: 
0

день 5. Кремлёвка

Привет всем. Сегодня 5 день диеты. Соблюдаю все,как положено,более 30 едениц углеводов не ем,но вес не хочет уходить. 66 кг и ни грамом меньше.Пытаюсь понять,что я делаю не так. Фитнесс был 2 дня подряд:вчера ходила на прокачку верхней части туловища и пресса,сегодня на порт де бра(типа танцев с физ нагрузкой).Завтра тоже пойду,только не решила пока на что. Или аквааэробика или пилатес.

Нравится: 
0

Кремлёвка.День третий.

Итак,сегодня третий день кремлёвки. Самочувствие отличное,настрой бодрый. За 2 дня минус 800 гр.Надеюсь что это не вода,т.к воду я пью по напоминанию телефона.Кстати,очень удобная штука.Я вообще воду не пила,максимум 800 гр в день-и это включая чай-кофе. кожа была очень сухая. Сейчас всё изменилось в лучшую сторону,руки похожи на руки,а не на тёрку.

Нравится: 
0

Опять я с вами

Ну что,опять в бой. После недели у мамы и поедания пирожков мой вес замер на отметке 67.решила сегодня снова попробовать кремлёвскую диету,т.к без мяса не могу.И без сыра с яйцами тоже,а без конфет и пр вкусности могу(это я себе установку даю:) )Плюс фитнесс-минимум 3 раза в неделю.Желающие -присоединяйтесь
Итак: завтрак-омлет ,сыр-3 ед
обед-салат из древесных грибов-100 гр-3 ед

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог lena-pena

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle