Набрать легко, как скинуть?

Всем приветик. Меня зовут Елена, мне 31 год. Я новенькая на сайте. Как я потолстела, все очень просто-родила двух малышей, в итоге - 30кг лишних. Последнего ребенка родила 1,5 года назад. О диетах не могло быть и речи, кормила грудью. Но вот нам исполнился годик и я решила схуднуть. И присела я на капусточку, в любом виде, в любом количестве. Варила, тушила, делала салаты. К любым овощам добавляла капусту (благо я ее люблю). Плюс ко всему 30 мин велотренажера в день. Конечно я позволяла иногда вольности себе, но в меру. Шесть дней я сидела на диете, а седьмой у меня был "нагрузочным", я ела что хотела. В результате с 96кг я перешла на 86кг, за 4 недели. Дело было в июле-августе сего года. И потом все, начились отпуска и я все бросила. Но главное, за эти 3 месяца вес не прибалился! Недели три назад, я решила испробовать диету, где можно только пить, жевать нельзя. Сидела 6 дней - минус 2 кг. И вот решила снова сесть на диету. У меня больные почки, может кто порекомендует мне диетку соответствующую. Еще я хочу заняться бодифлексом или пилатесом, кто что думает по этому поводу, что лучше. Всем спасибо. :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

с питьем, без жевания. Значит много жидкости. А для почечных болезней это почти всегда плохо.Во- первых, сходи на медицинские сайты, где есть лечебные диеты, где найдешь диету по своему заболеванию. Понятно, что надо исключить соль, ограничить белок, простые углеводы, экстрактивные вещества и дозировать воду.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Но пить то можно все. Я пила бульоны, кисломолочные продукты и даже йогурты с кусочками форуктов - а это все еда. Захотела поесть-кефирчик или йогурт, или стакан-другой бульончика.

Изображение пользователя Златовласка.

Хм..а я читала,что от капусты наоборот -поправляются.......?

Изображение пользователя Настюша_Хрюша.

Как от капусты можно пополнеть?) Что за глупости

На счет пополнет от капусты, не знаю случаев таких. Я много раз сидела на капусте, результаты хорошие. Вот и сейчас, я 2 дня на капусте, минус 700 гр.

От пилатеса эффект может превзайти все ваши ожидания! А вот бодифлексом я занимаюсь уже месяц - дань моде, но на фоне шейпинга и того же пилатеса особого эффекта именно от бодифлекса не замечаю.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ