- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Кушаю огурчик
Главные вкладки
пт., 25.07.2008 - 19:53 — Наташенька
А он не такой вкусный как казался..на моих часах уже почти три ночи..а значит наступил второй день диеты - можно кушать огурцы...)
Нравится:
- Блог Наташенька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.03.2026
Комментарии
25го или 26го?
и где же это уже такая поздняя ночь???? У нас 17часов...25.....июля...
Во владивостоке!!!!!!
извени сразу не заметила...
Да ниче)))
Да ниче)))
Хехехе..вот
Хехехе..вот бедняжка. Сразу видно - голодная.))
Нееет) голода
Нееет) голода то я не чувствую..но вот морально хочется есть как всегда..тянуть что то в рот ..что то жувать...)))эх тяжко мне..обычно я на ночь..по два литра колы выпивала((( прям подсела на нее в последнее время..могла еще в придачу большую банку принглса)) и это не предел))) и так каждый вечер))
кока -кола....
моя слабость!! :( я её люблю до мурашек....на коже...но почти никогда не пью...только разве, что раз в полгода при К,Д, выпью пол баночки....остаток выливаю.. }:) .а иногда и не выливаю....Мне действительно нравится этот напиток!! Но он очень вреден!!!!! :jawdrop:
да да) а кстати
да да) а кстати сама я подсела недавно..раньше мне было неважно какой напиток главное чтоб жажду утолял..а где то месяц наза я начала пить частенько и прям подсела..как на наркотики подсаживаются.. меня прям чуть ли не ломки были..ночью бегала в магазин...аж самой стыдно...выпивала в день по 2 литра точно... ((((
Я полгода
не пила эту гадость. А как выпила, желудок разболелся. Теперь все! Никакой колы!
А у меня почему
А у меня почему то не болел..хоят я до этого долго ее не пила...
и у меня тоже самое...
было....
Принглс
А я колу не люблю, но принглс.. Вот уж действительно моя слабость. Я когда мимо них в магазине прохожу - слюна обильно выделяется.))))) Позволяю себе раза два в год их, наверное.) Но так вкусно, так вкусно..)