Начинаю приходить в себя

позавчера наревелась так,что стало немного легче,а вчера порадовала себя-купила новые весенние ботиночки и туфельки-класнючие(на распродаже)!!!!!!!!!Вчера утречком-2 шт йогурта(по 125 гр),обед-50 гр 76% шоколада с кофе, и в 15.00-банка консервы сардины(это был последний приём пищи за вчерашний день)+утром и вечером зарядка+вечерний пробег по магазинам(и никакого пива).Настроена решительно-с понедельника в тренажерку(тренер вчера пристыдил за огромную паузу в занятиях),а может и сегодня,просто на больную ногу нагрузку меньше давать буду. Сегодняшнее утро начала с овсяного супчика+2 шт грецкого ореха+кофе с заменителем. Вот так-то........вобщем очередной этап борбы с собой начат.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

видишь даже тренер тебя пристыдил. А я вот никак не могу решиться записаться в спортзал.


Моя диета: диета Дюкана

но я же отсутствовала не из-за нехочу,ты ж наверно читала по каким обстоятельствам. Ну ничего очухаюсь................а курить-так и не курю и от одной мысли тошнит!

Изображение пользователя lemur.

я вот с 11февраля тож в спортзал ходить буду, на аэробно-танцевальные нагрузки.
Молодечик, что не опускаешь руки, а снова берешься за себя!!!))
а с покупками поздравляю- надо баловать себя не едой, а именно так! а я вот вчера прошлась по магазинам- но что-то ниче не присмотрела... ничего не понра.. мож, на меня диета так действует- не знаю))

что понимаю тебя на все 100%!Я сама вчера себя еле вытянула,3 дня собиралась,так обидно деньги есть+сезон распродаж шикарные вещи можно с 50%-ти,а то и 70%-ти скидкой купить,а заставить себя не могла,руки опускаются и всё,только на пивасик и поднимались. А вчера за шкирку себя и по магазинам-кайфа куча!Да ещё все ребята на работе заценили-ну вобщем класс!А жизнь то продолжается!

Изображение пользователя Pyzik.

"вчера за шкирку себя"-КРУТО ЗВУЧИТ!!!!!..вот как надо себя заставлять!!!!так держать!!умничка!!!!=)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka