Ну, наконец-то!!!

У меня наконец-то хоть какой-то сдвиг. Вроде с 2 лишними кг расталась. Но это ведь только начало!
Сегодня ела салатик из огурчиков. И пока что все. А с завтрашнего дня сажусь на очень очень жесткую диету.
Сначала 3 дня тока на жидкости, т.е ничего не ем, тока пью. Плюс к этому обруч час покручу и сделаю упражнения на фитболе. А после буду чередовать по дням яблоки, запеченую картошку, кефир, огурцы, помидоры. В среднкем съедая за день 2-3 этих овоща(фрукта). Надеюсь расстаться за месяц такой голодовки с 10 киллограмами минимум. Ну, естественно про спорт постараюсь не забывать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ня.


неплохо...очень неплохо...

Изображение пользователя lemur.

я пока не боюсь, а там если вдруг будет хоть намек на обморок, то сразу диету сменю. Мне просто очень быстро нужно похудеть. Мне нужно к 20 мая весить где-то 60-65 кг. Вот и иду на крайние меры.

Изображение пользователя lemur.

(учитывая мой рост 173см это не так-то просто)
предлагаю на завтрак ввести геркулесовую кашу на воде или белковое что-нибудь, иначе свалишься!
я же не говорю обжираться, но на 3огурцах или картофелинах не вижу смысла сидеть никакого- организм начнёт после сброшенной водички запасы делать на будущее+ проблемы с желудком и здоровьем- тебе надо?
к тому же, согласись, насчёт шоколадной диеты я была права- так что и счас не вредничай и не порть своё здоровье без толку

ты ведь тоже не очень много ела?

Изображение пользователя lemur.

я каждое утро завтракала (в основном 2-3стол.лжки геркулесовой каши, запаренной на водичке), ела творог 0%, отварные яйца, грудки куры, фрукты (в основном яблоки, лимоны, апельсины и грейпфрутики), делала овощные супчики....
обязательно витамины!
ела 3р. в день, порции маленькие (детская тарелка), ужин до 18.30
ну и само собой- спорт!
а твои 3овоша в день и так месяц меня убили))))
очень хорошо на последнем этапе мне помогли пара дней на отварных яйцах и грейпах- сидела дома в выходные, питалась чем есть, а потом прочла что есть такая диета)))))))

прям и не уверенна в своей голодовке, так меня все переубеждают,что нужно пересмотреть меню.А то окажусь не в ЗАГСе а в больнице. Буду наверное просто 500 кал в день употреблять. Поидее толк должен быть.

Изображение пользователя lina gudkova.

и умничка. у меня в блоге есть диета( эффективная диета- название такое) сама я не пробывала, она не очень сытная,но лучше голодовки.Да и по 400гр в деньможно сбрасывать. Может тебе и подойдёт.Или что-нибудь сама поищи!!!!Да, ещё бег отлично сгоняет вес!!!!!!! Проверенно!!!! А если ещё + диета , то сама увидишь!!!!!!!!!

Изображение пользователя lemur.

ничем не лучше голодовки и 3яблок в день, имхо....
о каком спорте идет речь при литре сока в день?
или съев 100-200гр куры в день, сильно побегаешь?)))
ужасно, по-моему....

Изображение пользователя lina gudkova.

диета не по мне. я не умею так питаться, но бедняжка Пончик хотел голодать. А по сравнению с голодовкой . .....Но лучше всего правильно питаться и увеличить сроки похудения!!!!!!!!!!

Изображение пользователя lina gudkova.

потом что делать будешь, ну после месяца голодовки( написала и даже страшно стало.Тут обычную диету не выдерживаешь, тут месяц ГОЛОДОВКИ) ? Может передумаешь и попробуешь что-то по легче?????????? А?????????? Лично я так не смогу . Тем более месяц"!!!! 30 дней!!!!!!!!!!

я свое время. Теперь ну очень срочно надо худеть!!! Поэтому буду стараться ничего не есть. Время летит быстро, надеюсь не сорвусь. моотивация очень сильная. Да я в принципе последние 3 дня почти ничего не ем, так что еще 30 постораюсь выдержать.
У меня свадьба 13 июня. Платье буду 20 мая шить. Вернеемерки снимать. И хочу что бы розмерчик маленький был. Ведь после перешивать мне никто не будет!!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

но гнобить себя диетами я бы не советовала даже по этой причине! Твоя система питания - кошмар, а ты еще на спорт собираешься. Откуда силы?! Одумайся, ведь все рано всю жизнь на яблоках с огурцами не просидишь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.