НГ прошел, Рождество еще стоит пережить

Изображение пользователя Glab4a.

По теме:
сьедено было много, но все низкокалорийное, в основном было выпито. еще Ела много крассной икры (малокалорийной ее не назовешь), но без хлеба - ложкой прям чавкала, и крассной рыбы - думаю надо устроить себе и глазам праздник, а чтоб не обьедаться - все это без хлеба и без масла. Оххххх, какая же энто вкуснятина!!!!
По весу:
так и не догнала свою линеечку - в НГ вступила в 50 кгмах. Пора создавать новую цель, новую линеечку.
Вес на сегодняшнее утро: 50,5 кг.
З: и О: - отменяется, до ужина - таковы обычаи (до первой звезды всем небольным, нестарикам и небеременным)
У: кутя, юшка из рыбной консервы, тушеная капуста
До ужина - поход в басейн.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Красота!)) Очень здорово выглядишь.
А дубленочку можно и ушить.

Изображение пользователя Glab4a.

спасибки, одела не то, что планировала - планировала юбку русалочку и тот верх, в кот была. Но русалочку одену на 16 января - идем в ресторан на ДР.
.... я себе уже куртку осеннюю ушила - с каждой стороны убрали по 6 см !!!! и она еще свободна на мне. Ушили хорошо, быстро и дешево. Но за дубленку переживаю - вдруг не получится, а я к ней уже так привыкла - вот как говориться МОЕ ЭТО!!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadiene.

а я сама делала прическу, но лака не пожалела.. после НГ пар дней ходила еще с "дрэдами".. а потом пару раз намылила и бальзамом тщательно промыла) как и не бывало дрэдов :bigsmile:
да.. дубленочку прийдется сменить ;) :)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Glab4a.

я знаю, но меня она очень устраивает - какаяб не была погода: или морозище, или мокрый снег - она просто суппер справляется со своей задачей, и удобная к тому всему. Она снашивается, и я уже знаю, что придется ее скоро сменить, а вдруг ее смена будет не такой классненькой :(( :(( :(( . Я только второй год не мерзну вообще - для меня это нонсенс, .... к хорошему быстро привыкают, .... - эт как-будто сидишь-сидишь на диете, и все тебя устраивает и результат и все в наслаждение, но надо сменить - сразу все уже устаканеное разворашивается, переживания появляются :(


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя TUSYSHA.

э-э...а что такое наскубли??????


Изображение пользователя Glab4a.

та она закладывала волосы сзади - которые в итоге упали через пол часа, делитантка, а не парикмахер


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

очень хорошо выглядешь, молодец ;)

Изображение пользователя Glab4a.

честно - этот комплимент очень меня радует.
"Молодец" - для меня означает, что это не просто от природы все так гладенько получается, а то что мои труды видны. Не обязательно оценивать "до и после", важно то, что сейчас есть.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.