Блог Алена201181

Изображение пользователя Алена201181.

Похудело лицо

Похудело лицо, грудь вовсе исчезла. А вот бока, ляжки, живот на прежнем месте. Вес стабильно с утра 68 кг. Надо что-то делать, чтобы к Новому году стать еще стройнее. Из-за унылой погоды все неохота. Скорей бы снег выпал, и солнышко светило и искрило. Можно было бы бегать по утрам по набережной.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Алена201181.

Вчера и сегодня

Вчера и сегодня нарушила режим. Расслабилась! Ела после шести, пила пиво с чипсами, поздно легла спать. Но утром весы показали чуть ли не 67 кг. Это радует.
На губе выскочила простуда. Такая большая! Простуды выступают регулярно круглый год. Но это я сама виновата. То шапку не одену, то после душа на улицу выбегаю.
Не пошла на шейпинг. Надо будет на отработку сходить завтра.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Алена201181.

Второй месяц.

В принципе, фигура у меня хорошая. Я высокая (174 см), длинные ноги (105 см), но я не люблю жир. Ни в виде еды, ни в виде валиков под кожей. Поэтому я от него избавлюсь. Почему так уверенно? Я уже это проходила после рождения первого ребенка. Во время беременности ни в чем себе не отказывала.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Алена201181.

Эпиграф.

Мне 27 лет, через неделю будет 28. Я мама двоих сыновей. После рождения второго ребенка (а родила его в августе), смотреть на себя в зеркале было не очень то приятно. Плотная прослойка жира на брюшной стенке, бока, ляжки, галифе,руки + вес 72,5 кг. - все подтолкнуло срочно заняться собой.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Алена201181

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka