...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рита7.

брехня

на полном голодании уходит 1 кг. до 4-5 дня потом 500 грамм а то и 400 ( собственный опыт)

а здесь питание все-таки пусть скудное, но есть....а при обещании 7 кг за 10 дней это расчет - 1.200 - 1250кг в день :X НЕВОЗМОЖНО

Да, я сама думаю, что это невозможно! Но так хочется поскорее стать стройной... Знаю, что пока не пересмотрю все свое питание, ничего не изменится. Так что буду все менять!

Мне кажется это возможно для человека, к-й раньше диет не придерживался. Когда я имея 90кг в самом начале села на огурцы, у меня 7кг ушло фактически за неделю. Потом конечно таких результатов больше не было.

Изображение пользователя Taniy.

Интересно, каких таких медиков? Очень сомнительная диета. Она возможна только, если человека с очень большим весом готовят к хирургической операции и только в стационаре.
Допустим, посидели на этой диете в домашних условиях. 10 кг потеряет только тот, кто весил 100 и более кг и то за счет воды. А тот кто весил 70 кг никогда столько не потеряет, а получит синяки под глазами, впалые глаза, угнетенное состояние, головные боли, проблему с кишечником, слабость, потерю иммунитете и это все на фоне теперешной обстановки с гриппом. Вес вернется, вскоре самое малое через неделю. Вопрос: ради чего казнить себя, чтоб только на несколько дней увидеть заветную цифру на весах?

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Очень хочу увидеть эту заветную цифру... А потом всеми правдами и неправдами ее удерживать.

Очень хочу увидеть эту заветную цифру... А потом всеми правдами и неправдами ее удерживать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • Bri