отчет аж за 4 дня!

Изображение пользователя Elly.

Так, не писала я долго по причине отсутствия желания и порою времени. ГОСы сдала на пятерку! :party: Отметили хорошо, потом боролась с привесом, т.к. отчет для конкурса был сегодня и нужен был результат. Вчера я даже сделала разгрузочный день на одной воде, чтобы хоть как-то скрасить все мои гулянки. Итог - сегодня вес был 61,1 как в прошлую пятницу (т.е. -1,6кг по отношению к прошлому этапу) однако внешне я результатов что-то не особо замечаю (может глаз замылился?), ну а завтра меня ждет мой еженедельный отчет по проделанной работе. Сегодня же табличка уже полностью завершенная, завтра создам новую :love: Добавлю в свою программу что-нибудь, а что-нибудь уберу ;)
Очень надеюсь, что не вылечу из конкурса, потому что смотрела фотографии в моей группе, результаты у всех отличные!!!! Поэтому не знаю останусь или нет... Ну ладно, в любом случае все молодцы и худеем мы для себя, а не для конкурса - конкурс, только стимул!

Так, ну и моя табличка:
15.04_0.JPG
На выходные намечаются шашлыки и пиво... Ой мне опять страшно! Опять будет привес с которым я буду потом неделю справляться! Такими темпами я сто лет буду топтаться на одном месте. Думаю как решить проблему с гулянками - гулять-то хочется, но и худеть тоже. Как вариант отказаться от алкоголя, а шашлыки примерно прикинуть по калорийности. Или и то и другое прикинуть по ккал. Не знаю, подумаю еще.
Желаю всем отвесиков и хорошего настроения!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Melody.

мне кажется, надо все-таки просто шашлычков поесть, без пива. если сможешь удержаться, конечно! ;) но попробуй)) поздравляю с пятеркой!! :party:

Изображение пользователя Elly.

спасибо! попробую.... ;)

Изображение пользователя Anhen.

Да, лучше отказаться от пива. А варианта вроде "сменить пива на сухое вино" нет? Тогда как бы и за компанию, и худеешь.


Изображение пользователя Elly.

а что от сухого вина не задерживается вода в организме и привесов не бывает?
Если так, то я могла бы попробовать его полюбить. ;) но вообще люблю ТОЛЬКО полусладкое, остальное терпеть не могу :)

Изображение пользователя Anhen.

Говорят, на нем даже диета какая-то есть :bigsmile: Но я не видела, оно менее каллорийное и даже вроде немного жиросжигающее. Не зря медики ж говорят, что бокальчик красного сухого вина вечером даже полезно, а не вредно :bigsmile:


Изображение пользователя Elly.

я слышала про разгрузку на вине. типа бутылка на день.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle