- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6 день
Главные вкладки
вт., 03.11.2009 - 09:07 — Angst Helen
Доброе утро всем! Японка 6 день_ужасная слабость и заторможенность :bigsmile: воду пью_не знаю что уж делать _думаю сойти уж через день с нее а то туго и с весом как то_лишнего не позволяла хотя себе! сейчас взвешусь все таки____ну вот все на месте практически 68-69___ :( за неделю__что то прям Японка не порадовала_раньше читала по группе крови,моя 2_написано что мясо(а в японке его много) задерживает вывод жиров__не знаю не знаю_мне и тяжко на ней по самочувствию и лишь 1-1,5 кг максимум скинула(весы ужасные)так что___я не знаю_ :(
Совет,конечно,хотелось бы получить _и кто сталкивался с этим__но я вот предпочитаю кефирчик вот начать пить и не досиживать_спасиб всем отвесов!


Нравится:
- Блог Angst Helen
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.04.2026
Комментарии
Блин,чего это с весом у
Блин,чего это с весом у тебя?Не знаю,может все таки не будешь нас покидать?Всем же по разному худеется или совсем не в моготу?
Сход с Японки
Ох не знаю что такое прям_я не думала что Японка для меня станет такой мукой(((не хочу покидать но вот сегодня я с учебы пришла только в 16:30 думала в обморок упаду там :( :bigsmile: не смешно но на меня так подействовало и посчитать элементарную задачу не могла___!ужас!да_совсем не в моготу Luludi
___ох спасибо за поддержку все ровно! я попробую поменять чуть режим__вот на правильное питание меня зовут__с разгрузочными___спасибо___да:)я хочу просто столько сейчас умственной работы что мозг не выдерживает без углеводов((к сожалению((спасибо я и дальше буду отчитываться может пару дней на кефире посижу вот!и еще что хорошо пойдет буду искать:)
Итак _я официально схожу с Японки _спасибо тем кто поддерживал_вы сами представляете какую помощь оказываете!я очень рада что я присоединилась к вам и я не ухожу_увольте :bigsmile: не собираюсь сдаваться и не собираюсь переставать также поддерживать вас и следить за результатами и особ по "родной" Японке :bigsmile: буду искать себе диету а пока питаться правильно чтоб никаких привесов и также спорт! сегодня кушала на завтрак :
морковка 1
вода с лимоном
обед:
яблоко
яишенка из 2х яиц с томатом и чуууть сыра
ужин:еще не было:)планирую яблоко и чай с лимоном может кивик один еще:)спасиб!
всем отвесов и хорошего самочувствия!
Ну,сильно насиловать себя не
Ну,сильно насиловать себя не нужно!Главное,не теряйся,подбирай систему питания(желательно комфортную),а мы после "японки" к тебе присоединимся!Ждем твоих отвесиков(да и своих тоже) :)
Конечно сходи. Опытным путем
Конечно сходи. Опытным путем проверено, что после 5 дня вес все равно не уходит. А состояние от нее, как у горного тормоза ((
тормоз я ощутила на все сто
:bigsmile: тормоз я ощутила на все сто процентов!!!(( :bigsmile: да_ужасно:)ну хоть 1кг минус:)это плюс мне:)
а мы с подругой вдвоем
а мы с подругой вдвоем сидели. Представь себе разговор двух тормозов ))) Она звонит после рабочего дня, к концу фразы уже начало ее забывает. а я вообще не понимаю, о чем она речь ведет ))))
угар))это плюс Японки что
:bigsmile: :bigsmile: угар))это плюс Японки что потом посмеяться от души можно над собой и соседями с "японии" :bigsmile: к концу там наверное совсем :bigsmile: до конца досидели?
Нет, бросили после увиденного
Нет, бросили после увиденного привеса. Подруга на 8 день, я на 10.
О ну конечно слабость будет!
О ну конечно слабость будет! Если голодом себя морить то! Давай со мной на правильное питание! У меня и сегодня отвесик небольшой в 300гр, немного но хоть что то, и прекрасно себя чувствую :) А если так уж поголодать хочется, можем разгрузочку потом устроить :bigsmile:
Дурацкая вещь эта Японка -
Дурацкая вещь эта Японка - это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, может кому-то она и хороша...Особенно для молодого организма, который ещё и учится. Это глупо и нерационально. Лучше правильное питание и калории подсчитывать, это куда полезнее будет. Я уверена.
Да_я вот спустя 5 дней это
Да_я вот спустя 5 дней это поняла:) врядли когда то еще на Японке буду_____и прислушаюсь лучше к советам тех у кого отвесы но не с такими"потерями" для организма! калории считать буду теперь также :)и разгрузочки иногда___воодушивляет отвес такой на линеечке!:)
6 дней на строгой диете,за
6 дней на строгой диете,за это стоит себя похвалить!не стоит отчаиваться..вес-упрямая штука! ай-да на правильное питание;)