С возращением меня!

Привет, девченки! Все собиралась с духом долго и упорно, но вроде бы собралась (и это уже результат). С сегодняшнего дня хотела сесть на диету- сначала разгрузочный день, а потом моя родная: 10.00-творожок активиа,12.00-яблоко,14.00-яйцо (или сыр), 16.00-100гр мяса или рыбы отварной,18.00-стакан кефира обезжиренного (до 2-ух литров воды в день). Но что-то у меня опять сорвалось и вечером наелась. Короче необходим моральный настрой и за этим я пришла к вам девченки. Джинсики висят в шкафчике, а я в них не помещаюсь, катастрофа-на улице скоро совсем тепло будет. Девченки-поддержите!!!!!! Самое главное для меня старт и первые три дня выдержать, а там как по накатанной, но этот трехдневный барьер никак не могу пройти.

Нравится: 
0

Комментарии

я вот тоже сегодня на разгрузе и так же джинсики новые лежат в шкафу.я специально купила в притык ,что аж сесть невозможно.и завтра начинаю протасовку.будем красивыми,легкими!!!!!

Я посмотрела, мы стобой одинакового роста и практически стемимся к одному и тому же резутату. Так что будет стимул, давай кто вперед к цели доберется - к 48 кг. я вчера целый день не ела, только кофе (моя слабость). А на ужин опять натрескалась :cray: Но все же утром на весах 53,1- минус 400гр.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • June
  • SvetNik