Тяжело в учении...легко в бою:)

Изображение пользователя Вероника.

Кажется начинаю немножко "втягиваться". Сегодня смогла отказаться от сладостей дома ( хотя было очень тяжко, несколько раз заходила на форум чтобы просто читать- читать и черпать силы) , а вот в институте теперь когда говорят пойдем по пирожку/шоколадке - даже и не хочется, думаешь - нет. кефир - вот это мне нужно. и даже как то его уже хочется:))) привыкла я к нему за эти дни:)Привычка- вторая натура:)
В общем кажется механизм "перестройки" запущен.
Качала сегодня пресс, для меня это просто подвиг!!! Т.к. мыщцы живота совсем слабые... но надо! а то торчит такой комочек...всего 20 раз сделала, буду стараться постепенно увеличивать. Надо себя приучать:) Чтобы это было так же естественно как зубы чистить:).
С гречей я завязала, продержалась всего ничего конечно, но буду и это считать своим толчком на пути к здоровому питанию:)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эсточка.

что ты можешь отказаться от институтских перекусов. Это реально чертовски сложно.... Я начала с того, что еще года три назад перестала покупать там сухарики и пиццу. А теперь если что и куплю, так только воду. Чаще без газа.
---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Изображение пользователя Вероника.

Да я просто с собой кефир таскаю и яблоки...не тащить же домой обратно:)))

а у меня скора сессия начинается, целых 20 дней. что есть в институте даж не представляю, в буфете продают одни сухарики, чипсы, шоколадки и всякие там пирожки и др. вредные для моей фигуры и желудка продукты. яблоки я не люблю, что же есть? наерно буду йогурты обезжиренные брать в ближайшем магазинчике

Изображение пользователя KOSI4KA.

я каждый день в течение 4-х лет брала с собой кефир или йогурт, упаковка удобная и голод уталаяет отлично, а если сильно голодная покупаю еще пару бананов

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка