7 лет спустя

Ого, как тут все изменилось!) Давненько я сюда не заходила. Было у меня еще два аккуанта, а откопала самый самый старый. 
Села на диету "6 лепестков" и пришла искать поддержки! Сегодня третий - куриный - день. Взвесила свои окорочка - 64, и это после двух голодных дней... Сколько же я весила вначале?! Страшно подумать. 
Все потому, что начиная с апреля месяца я страшно расслабилась в плане питания, ела все, что душе угодно в любых количествах и вес мой колебался 60-61-62. При этом в конце апреля меня пытались втянуть в гербалайф и взвесили на умных весах. У меня было 18% жира (недобор до средних показателей), и больше 20% мышц (перебор). А ведь тогда все еще только начаналось...
Всему причиной стал ВЕЛОСИПЕД! Это самый лучший подарок на день рождения, который я когда-либо получала!!! В ноябре мне его купили и всю зиму я мужественно ждала, когда сойдет снег.. Тогда я еще мечтала когда-нибудь проехать километров 100! Мне казалось, это капец как много. А в сентябре я проехала 300 км за 13 часов и уже брежу четырьмя сотнями в следующем году... Я напрочь велошизанулась. И с удовольствием сменила бы ник с оленя на велошизика))
В общем, я разучилась ходить. На работу и с работы на велике. На море -  на велике, в другие города - на велике! А у нас город стоит на сопках, это большая физическая нагрузка. Если верить джипиэс трекеру - 25 минут с работы до дома через одну сопочку = 650 ккал. Я же каталась минимум час в день (исключая дождливые), а в выходные от 2 до 7 часов. Ну и раз в неделю просто целый день. Причем иногда случалось обходится лишь парочкой бананов, во время катания есть совсем не хочется. После марафонов на 150-200 км  (расход 4000-5000 ккал)весь следующий день ела, как ненормальная. Конечно, я привыкла есть вот так - без контроля и ограничения, все тратилось на кручение педалей. 
Но лето закончилось!!!( 23 октября вес был 61 кг. Последний раз я прокатилась в середине ноября и разобрала своего коня. Кататься перестала, а аппетит остался прежним... Последний раз взвешивалась в начале декабря. Было 65 кг. +4 кг!!! + 3 см в объемах(( 
До открытия велосезона 2018 еще 4 месяца.... Если я сейчас не остановлюсь, то разжирею. И спортивную форму потеряю. Надо сказать, что велосипед избавил меня от целлюлита, прокачал ноги и попу на место поставил) Сверху я никогда не была толстой, а стала совсем поджарой и очень себе такой нравилось. Короче... Ничего на свете лучше нету, чем крутить педали велосипеда!!! 
Вот я и созрела до диеты. Решиться было тяжело, но два дня прошли спокойно. Голодно, но терпимо. Почему "6 лепестков" - не люблю заморачиваться с готовкой. Плюс дни чередуются и продукты не должны успевать надоедать, как на той же гречневой, или на овсяной диете. Хочу через два круга себя пропустить, с двухдневным перерывом между ними. И хотя бы к 61 кг вернуться за это время. Оставшиеся три кг до своего идеала растянуть на январь. В феврале закреплять результат.
Ах, как все ладно на словах... 
Полдень по местному времени и меня уже пару часов ждет вареная куриная грудка, а я в инете зависла. С китая приехал велорюкзак и велорожки, и скоро педальки, диски тормозные, шлем, кроссы, велоджерси приедут... А еще я крылья присматриваю и фонари и .... Ну велонулась тетка)) Пора закрывать сайты с велошмурдяком и поесть!
Всем удачного дня и больших отвесов!

   //lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182520_62,0.png)

Нравится: 
2.666665

Комментарии

Изображение пользователя miledy-anna.

Сама тут последний раз была в 13 году?,вернулась после рождения 3-го ребёнка?


Моя диета: диета Дюкана

что просрее смышцы, а не жир с диетой? не проще в зал пойти или тренажер домой купить?

так что это не плохо, если их станет меньше. Прошлую зиму в зале провела. От зала я только больше становлюсь. И не важно - групповые занятия (степ, аэробика) или тупой кач (опять же для роста мышечной массы, которых у меня и так достаточно), я набираю вес. Без диеты никаким образом не похудеешь. А дома у меня велотренажер, фитнесс-шар, гантельки, обруч. Минимум 3 раза в неделю по 10 км быстрым шагом хожу. 
 

   //lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182520_62,0.png)

Изображение пользователя Katti-mama.

Это точно! Без диеты не похудеешь.
Муж в зал три раза в неделю много лет уж ходит, а вес плюс/минус два кг. 
​​​​​​

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина