Блог Бэмби

О днях минувших

Хотела отписать утром в воскресенье, отчитаться за первый круг... но в мои планы нежданно негаданно вмешался старый новый год и один голодный мужчина. К тому же это был критический день во всех отношениях.

Нравится: 
0

"Наша песня хороша, начинай сначала!")

Планировала с 4.01 вернуться на путь истиный, не тут то было!))) Не успели к этому времени доесть все закупленные вкусняшки, это во первых. Во вторых, коль уж пошла такая жара, надо было попробовать все вредности, которых диета меня лишает! 

Нравится: 
0

В ожидании чуда)

Вот вроде выросла и к празднику этому спокойно отношусь - просто наступит следующий день, что в этом особенного?!  А все равно в канун нового года захватывает дух праздничный) И мою вторую половину тоже, хотя он старовер))) по старому календарю новый год только в марте наступит. 

Нравится: 
0

Итоги второго круга

Боялась, что вообще без результатно будет! -1,5 кг и -0,5 см в бедрах. Второй круг сложнее прошел( В фруктовый день едва не сорвалась. Было много мандарин и два яблока. От мандарин никакого толка! Что ел, что нет... Даже отруби не спасали.

Нравится: 
0

День четвертый, вес стоит

Я так не играю:girl_mad:

Нравится: 
0

Вернулась в летнюю форму!

На весах чуть меньше 62, а объемы вернулись прежние и я рада так, словно 10 кг скинула*yahoo*

Нравится: 
0

День второй, овощной

Время пять утра, рыбный день плавно перетек в овощной. У меня же кроме картошки, лука и моркови ничего из овощей в холодильнике нет. На завтрак будет диетическое пюре с тушёной "заправкой". До завтрака не мешало бы поспать.

Нравится: 
0

Наша песня хороша, начинай сначала) "Рыбный день"

Вчера я все таки дала себе волю и наелась от души в середине дня. День-тюлень получился, зеро физ. нагрузки. Так что привес в 300 грамм меня не удивил. Где-то что-то задержалось. Тут тоже - как посмотреть!

Нравится: 
0

День восьмой...

Итог первого круга лепестков - минус 3 кг ( если считать, что я весила 65 кг в начале, на деле может и больше) и минус 1.5-2 см в обьемах. Почти вернулась к своей летней форме!

Нравится: 
0

День №6 Фруктовый

Четвертый день: 100 грамм геркулеса, 50 грамм отрубей, чай с имбирем и лимоном.
Пятый день: творог 5% 350 грамм, отруби 50 грамм, чай с имбирем и лимоном.
(Лимоном и имбирем спасалась от простуды. Два дня и все прошло!)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Бэмби

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka