День 3.

Доброе утро! Сегодня отвес -800, один в один, как вчера. Я всегда замечала, что когда я на диете, то быстро вечером засыпаю и легко встаю утром, для меня это еще один большой плюс, кроме похудения. Сегодня у меня на весь день курочка с бульоном, вчера были овощи. Я попробую исключить сахар, алкоголь, мучное и жирное на 2 месяца. Цель у меня 65 кг, но хочу узнать сколько смогу скинуть за 2 месяца с ограничениями и периодической диетой. Всем хороших отвесов! И ошеломительных выходных!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Julllia.

Я как будто только вчера делала приветствующую запись в дневнике. Как быстро прошло время . Подходит к концу третяя неделя. Я в превые так долго держусь. Ещё чуть-чуть и новое отношение к питанию и своей жизни станет образом жизни. Чего и вам желаю. Не сидеть периодически на диетах. Хотя курочка с овощами - это здорово! *good*Найти свой режим питания, который будет вкусным и полезным, и сделает вас здоровой, стройной и счастливой. :flowers2011-3:

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1185168_56,4.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Спасибо! Буду стараться! Когда видишь результаты, возникает такой азарт. С питанием пока в поиске, но примерное меню уже есть)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Молодец,так держать.У меня 1.4 кг за сутки и это за мои вчерашние нарушения...:punish2:
Я тоже каждый день себе повторяю,что надо порвать дружбу со сладостями.Но это мой наркотик...
Привычка на протяжении 3-4 лет-утро с чашкой кофе и молочным ломтиком или киндер пингуином-это для меня как выкуреная сигаретка:girl_wacko:Не покупать я тоже не могу,вся семья любит этот наркотик и они у нас почти всегда в холодильни как яйца-без них мы никуда:girl_haha:

 //lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1185227_71,3.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Доброе утро! У меня так с кофе было, бросала его пить не пила два месяца ( сейчас снова пью), так меня реально ломало, так хотелось, но зато потом кожа н лице была идеальной. Стоило раз попробовать и все, опять я дружу с кофе. Но в эти два месяца решила реже его пить, благо дома закончился. Тебе удачи в борьбе

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka