Блог Ангелишка

Итог дня второго)))

Девочки, голодно сегодня было мне :( Хотелось хотябы малюсенький кусочек вкусняшки :bigsmile: Но я сдержалась, глянула на себя в зеркало и сдержалась, я молодец!

Нравится: 
0

2-й день Долинки!!!

Доборое утро красотки!!! Настроение опять хорошее, т.к. весы меня с утра порадовали -700 гр. :) Я воодушивилась результатом :)
Меню на сегодня: 400 грамм обезжиренного творога, 0.5 литра кефира 1% жирности и 0.5 литра воды

Нравится: 
0

Итог дня первого)))

Девочки, всем привет!!!Итак подвожу итог первого дня диеты: :) Питалась как и положено 6 раз в день каждые 2 часа, очень даже ничего, но картошечка правда шла немного туговато :bigsmile: , кефирчика хотелось побольше, я бы и литр выпила запросто, но почему-то больше нельзя...

Нравится: 
0

1-ый день Долинки!!!

Доброе утро, девочки!!! Утро начинается очень даже приятно, минус 1 кг после вчерашнего молокочая. Конечно это по большей степени вода, но как все-таки приятно стоять на весах!!! :bigsmile: Сегодня у меня 1-ый день Долинки, настроение и настрой отличные:)

Нравится: 
0

Девочки, привет!!!

Девочки, весь день сидела на молокочае и воду пила. В течении дня чувствовала себя хорошо, есть не хотелось, 3 часа гуляла по городу, погодка сегодня выдалась хорошая. А вот сейчас что-то мутит немного, наверное от количества выпитого :)

Нравится: 
0

Девочки, всем большой привет!!!

Я тут новенькая, но желание у меня одно как и у всех. Хочу похудеть. :) Я вешу 67,7кг при росте 171 см, а очень хочется весить 60 кг. :) Долго решала на какую диету сесть, для начала решила попробовать семидневную диету Ларисы Долиной.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Ангелишка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • ДОСЯ