- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
)
Главные вкладки
вс., 13.12.2009 - 17:35 — desperado
Может у меня и выйдет встретить новй год с 65 кг....
Прошли КД и вес снова начал падать. Правда сегодня на радостях я переборщила с обедом. Налопалась солёной брынзой. Теперь пью много воды.
Сегодня я много думала о том, как позволила себе так сильно запустить своё тело. Перед прошлым 2009 годом я весила 73 или 75 ( не могу точно вспомнить) . А потом понеслось.... Новый год, Рождество,подружкино ДР, ДР сестры... Всё в один месяц..
Я просто не могла себя контролировать. Я осозновала, что пора притормозить, но ничего не делала. Я говорила себе, что сяду на диету завтра, и спокойно шла в макдак или жарила себе картошку. Я думала, что раз завтра всё-равно на диету, то сегодня надо оторваться по полной программе.
Нравится:
- Блог desperado
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Я с такими "завтраками" до 90
Я с такими "завтраками" до 90 кг прошлой зимой доросла. Каждый день нажиралась, как в последний раз.
Тебе уже немножко до 65 осталось! Хотя, завтра можешь от соли немножко привесить... А может и нет. В любом случае - удачки! Все получится!!!!!
)
спасибо) я уверена у тебя тоже всё получится...
Будем с тобой двумя красотками с супер фигурками ;)
я бы наверное так бы всё на завтра и откладывала....хоть вовремя мозги сработали
знаешь, для меня еда, как наркотик раньше была..
))))))))
Во во аналогично))))))))
))))))))
Самая большая ошибка...решилась начинай сразу))))))))
)
ага, а все эти завтра и с понедельника к добру не приводят... только больше стараешься в себя впихнуть)
хорошо чтоявсё-таки собралась...
все мы такие, но это значит,
все мы такие, но это значит, что и ты сможешь похудеть :) удачи! ;)
)
спасибо,я очень постараюсь)