Блог Эли

Продвигаюсь вперед!

Ну вот, вес 123 кг, очень хорошо, у меня получается! До Нового Года диеты придерживаться не буду, заменю ее правильным питанием, пройдут праздники, на которых главное не набрать все обратно, и вновь на диету и можно уже буде подключать активное занятие спортом. Верю в себя!

Нравится: 
0

И снова на яблоки!

Вес - 130 кг. Честно отсидела 3 недели на 4-х недельной яичной диете, потом черт меня дернул пересесть на кремлевку. В прошлые выходные вес был 129 кг, 6 дней кремлевки прибавил мне еще 1 кг. Видимо, такое питание не для меня.

Нравится: 
0

Почти у первой промежуточной цели!

В самом начале поставила себе промежуточную цель - 130 кг. Только что проснулась и сразу взвесилась, вес - 132 кг. Пусть, конечно, немного не дотянула, но радости все равно море!

Нравится: 
0

Первые маленькие успехи!

Вес 137 кг. Быстрая потеря веса, скорее всего, объясняется большой массой тела, выводом лишней жидкости из организма, очисткой желудка и т.д.

Нравится: 
0

Избавляюсь по-тихоньку от некоторых комплексов.

Итак, подходит к концу четвертый день яблочной диеты. Самочувствие отличное: ни головокружения, ни слабости, ни головных болей и настроение прекрасное! Нет чувства голода и аппетита, особенно радует, что временно пропал аппетит.

Нравится: 
0

День первый.

Итак, сегодня первый день. Вес - 148 кг. Решила все-таки взвесится с утра перед началом диеты. Взвешиваться буду раз в неделю по понедельникам, так мне легче.

Нравится: 
0

Мне очень нужна ваша помощь!

Здравстуйте!
Наверное, то, что я сейчас напишу, вызовет негодование и упреки в мой адрес, но я прошу вас, оставить их при себе, потому что мне сейчас нужна именно поддержка, ваша поддержка! Я уже сама себя так наругала, что на год вперед хватит!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Эли

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri