Блог Shanejka

83 ура

Ну наконец- то я сбросила еще 2 кг. уже 83 отмена ужина это большое дело.

Нравится: 
0

Вчера было нарушение

К сожаления вчера я сильно нарушила систему. У подруги было День Рождения и я не устояла перед мороженым и тортом.

Нравится: 
0

Первые успехи

Почти месяц как я придерживаюсь системы Кати Миримановой, к сожалению было много срывов и праздников за это время, но и тем не менее есть сдвиг потеряно 6 кг. Ура будем продолжать. Очень хочется стать красивой и стройной.

Нравится: 
0

Попытка похудеть номер 2

Вот надеюсь в этот раз хватит силы воли на большее. Решила пока не ужинать позже 18:00. Завтра начинаю сельдереевый супчик. Отчитаюсь о результатах в пятницу

Нравится: 
0

Ура стрелка дрогнула!

Доброе утро девочки. Спешу поделиться своей радостью вчера сидела целый день на молокочае, а вечером был спорт. И сегодня утром даже после завтрака весы показали -1 кг. Заветная восьмерочка уже появилась на весах, до цели еще очень далеко но уже на 1кг ближе.

Нравится: 
0

Молокочай и другие секреты

Девочки, простите я еще не очень ориентируюсь здесь, но уже поняла, что есть некоторые вещи о которых я раньше не слышала. Диет я знаю море и каждый подбирает по себе, а что такое молокочай? Буду рада если посоветуете с чего лучше начинать, а к чему надо предварительно подготовиться.

Нравится: 
0

Самое сложное в начале.

Надеюсь, что самое сложное в начале. Вчера вечером удержалась почти. Но все эти вкусности, которые я раньше поглощала вечером перед телевизором не задумываясь меня сильно манили и короче говоря я ушла спать от греха подальше. На спорт меня не хватило.

Нравится: 
0

Надеюсь у меня получится

Добрый день всем! Надеюсь у меня тоже получится. Ваши результаты очень впечатляют. Я никогда не была стройной, но вес держался в районе 70, а после родов разнесло до 90. В идеале хочется быть 57 кг. Но хотя бы дойти до 70.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Shanejka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc