Пожар!!! Я горю!!!

Изображение пользователя Ната Щепа.

:O Ооо... Это ужас какой-то... Купила крем для похудения (для тела) с перцем, намазала на проблемные участки (живот, поясница, бедра, ягодицы и руки) и обернула сверху пленкой, обычной кухонной, по совету подруги... Господи, как все горит, просто адски, кожа покраснела... Я потерпела минут 20 и просто больше не выдержала! Пленку сняла, без неё еще попекло минут 5-7 и потихоньку проходит стало, еще греет, но уже не так сильно... О, я думала, что сгорю, так больно, жуть... Интересно, что теперь будет с кожей? Она покраснела. слегка, не сильно... Фуф... Если кто-то еще хочет поэкспериментировать, будьте осторожны!!! И не мажте, для ускорения процесса, сразу толстый слой крема... J) Уах... Как хорошо теперь! :) С себя смеюсь! :bigsmile: :D

Нравится: 
0

Комментарии

Жесть... А про кожу, ну у разных людей может быть разная реакция, у моей подруги прижгло хорошо, аж потом шелушилась... но надеюсь тебя такая участь не постигнет. А на будущее будь поаккуратнее со всеми этими кремами...лучше уж "охлаждайку" какую-нить, чем эти с перцем... Выздоравливай!!

Изображение пользователя kutumoto.

А может спреем после загара побрызгаться. или кремом? Мне кажется хорошо на этот случай- кожу подлечить... А я кремы антицеллюлитные очень люблю... ММММ мажусь - мажусь - прелесть:-))))

Изображение пользователя morevna.

А что за крем? Я бы с удовольствием так поэксперементировала

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Vitaliya
  • Добрый Жук
  • gogodancer
  • zulenka