Почему приходит лишний вес. Моя история.

Никогда не была худышкой. В 18 лет весила от 65 до 68 кг. Сокрушалась, считала себя толстой. Сейчас бы такой вес. Сейчас вешу 96, это при том, что я не рожала.
На 4-ом курсе университета поехала в Америку по программе обмена студентами на 4 месяца. Приехала 85 кг. В фаст-фуде мы не питались, готовили сами. Работали по 12 часов в сутки. Почему такой резкий набор веса? Думаю противозачаточные таблетки, которые впервые стала пить там, т.к. если что случилось бы - куда бежать, врачи там очень дорогие. Плюс мясо из которого мы готовили, наверняка, тоже содержало гормоны, его там пичкают, чтобы курицы, например, росли быстрее.
Потом за год перед свадьбой похудела до 75 кг. Вышла замуж, началась взрослая жизнь, проблемы, очень тяжело как-то было первые 2 года жизни. Проблемы начала заедать по вечерам после работы (около 20 часов). Набрала вес до 97.
Не могу побороть теперь свою привычку заедать проблемы и тревожность.
Сбросить лишний вес очень хочу.
Хотим ребенка с мужем. А беременеть при таком весе думаю очень опасно и для мамы, и для ребенка. Нужно худеть. Откладывать нельзя!!!
Считаю очень важным для этого выработать правильные привычки. Зарядка по утрам, спортивная нагрузка, правильное питание, контрастный душ утром и вечером и т.д.
Думаю вместе с тем как уйдет лишний вес измениться многое в жизни. Главное - быть готовым к переменам!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

удачи,у тебя все обязательно получится!!!

Изображение пользователя Осенька.

Видишь,у тебя есть цель и средства ее достижения. А значит,все получится. У меня тоже не получается кардинально похудеть. Но я стараюсь. Срывы,вновь начинаю. Благодаря этому сайту держусь. И ты держись. Подержка много значит. А здесь ее легко найти. Так что удачи тебе. Будем бороться и все у нас получится!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Спасибо девочки, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka