366

Изображение пользователя Юлия....

Вечером съела еще 300 грамм тушеной грудки с овощами-200 ккал, пощипала жареной курочки которую готовила детям-200 ккал, в итоге собой довольна- завтра ДР- поэтому послабляюсь махито и жареной на углях форелью, и куриной грудью- скажем НЕТ колбасе и прочему говну. Не люблю я ДР- когда была маленькая любила, а теперь нет, подарок от мужа предсказуем, продукты покупаю сама, место где отмечать тоже сама и вообще , как сказала моя подруга- "у кого нет коня- садись на меня" это все про меня, а как хочется, порой, подать просто женщиной, которая ничего не может, но это , наверное, не в этой жизни- отсюда и избыточный вес- с сегодняшнего дня- добавляют одно удовольствие доя себя каждый день, в качестве компенсации жратве. Кто со мной за удовольствиями? Давайте вместе подумаем что мы такого можем сделать для себя, любимой, чтобы порадовать лично себя, и это не было связано со жратвой?image_21.jpg


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вижу цель- не вижу препятствий!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Ну что ты такое говоришь? ДР - это праздник:) твой праздник:)) и пускай ты все планируешь сама и даже знаешь, что тебе подарят:) я раньше не любила свой ДР:) но сейчас тааак приятно, когда люди звонят, поздравляют, мама и муж сговариваются, советуются с друг дургом, что мне подарить:) я тоже догадываюсь, какой подарок сделает любимый:) но от этого не менее приятно:)
А я вот лично себя радую походом в парикмахерскую:) на маникюр:) по магазинам:)) и желательно все это с лучшей подружкой:)) ведь все это не так уж и сложно, но как много эмоций, радости и впечатлений:))
Не грусти и не унывай:) love2

Изображение пользователя BONIKA.

С днем рождения тебя!! ))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.