Блог Katushik

выход из диеты..

привет всем!! давно сюда не заходила- времени ужасно мало) вот сегодня выходнульчик..

Нравится: 
0

за советом)

девченки, привет!! началась вчера 5 неделя протасовки. хоочется сорваться!!) но держусь..
вопрос: какие бывают разгрузки не очень жестокие??

Нравится: 
0

д е н ь 31!!!

итак.. если не ошибаюсь,то сегодня 31 день на Протасове.. диета отпадная!! я всегда сытая и довольная) иногда черезчур сытая :)) вот сейчас например сижу и мучаюсь от тяжести в животе..но от приятной тяжести))

Нравится: 
0

разгрузовик......

доброго дня всем=)) сегодня у меня типа разгрузочка..на молокочае. только она какая-то несовсем разгрузка)) вчера решила это, а утром сегодня забыла и позавтракала по диете-йогурт,кофе с молоком и чуток яблочек сушеных..

Нравится: 
0

девченки, совет нужен=))

привет девченочки!

Нравится: 
0

урра!!!!!! дожила))))

добрый вечер, стройняшечки!! :) сегодня заканчивается 3 неделя на протасове.. чувствую себя здорово.. вроде чуток похудела.. но всёравно это не совсем то, чего ожидала( надеюсь к концу 5 недели или к выходу будет больше изменений.

Нравится: 
0

вечерний жор, добро пожаловать!

приветик девченки=) свой 19 день протасовки отметила кучей всякой едищщей) зато диетической!! хоть как-то оправдаться можно. съела днём салата огромную тарелку из яичка, помидор и перца, потом такую же тарелищу морковки с ряженкой (это у меня салат такой..

Нравится: 
0

скажите что я плохая..........)

приветик девченки!! сегодня мой 16 день на Протасове=) всё бы ничего, да 20 минут назад пошла и съела кусочек торта.. грамм 130.. просто взяла и съела. у меня не было ни мучений, ни терзаний.. просто подошла и съела его) сейчас совесть практически не мучает.. тортик нежирный как мне показалось.

Нравится: 
0

ДЕНЬ 11.............

приветик) наконец-то нашла время зайти и отписаться! сегодня 11 день. чувствую себя прекрасно. не голодна!)) к сожалению весов нет-взвеситься никак не получается( но вобще подруги замечают изменения.))

Нравится: 
0

8-ой день

итак, сегодня 8-ой день диетки=) ничего особенного, ничего нового. повзволяю себе 1 сосательную конфетку в день=)))) ах да, ещё про 2 л воды.. никак впихнуть в себя не получается!! стараюсь конечно побольше пить, но не 2 литра..
а кто ещё на протасовке сидит?? как ваши успехи?=))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Katushik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К