Привычки

Изображение пользователя Юляшка-неволяшка.

|( |( |( |( самое ужасное, когда ты планируешь похудеть, худеешь, полдня проходит, вечер уже и ты вспоминаешь, что у тебя вкусняшка в холодильнике-и всё! прощай диета!!!!!! разве так можно??? нельзя!"!! я что делать?мучать себя?можно конечно другой пищей перебить аппетит к вкусненькому, но так не хочеться себе отказывать.....
и еще , иду от метро, и так хочеться в магазин , мороженице купить, печенице, и всегда захожу и покупаю!!! а этого делать нельзя! привычки! плохая еда! а потом смотришь в зеркало, а ты венера милосская!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рябинка.

я когда начинала худеть, тоже оставались "запасы" - я их доедала по чуть-чуть, каждый день по кусочку, таким образом отучала себя от этих вкусностей, уменьшая порции... )) а то когда резко от всего отказываешься - гораздо быстрее сорвешься.
о да, печенье, мороженое... знакомо-знакомо, я даже когда в магазин просто за продуктами шла, всегда на автомате покупала или печенюшку или шоколадку (или и то, и другое, да еще что-нить третье!)... даже сейчас по старой привычке иногда подхожу к стеллажу к шоколадками, посмотрю на них (как в музее, ага), посмотрю на калорийность - и рука сама кладет товар на полочку обратно :bigsmile: :bigsmile: так и живем)))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Чтобы приучить организм к плохой привычки нужно- 2 недели,а к хорошей-2 месяца.Научно доказанный факт.
У тебя все получиться. ;) Обязательно. :bigsmile:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.