Как я полюбила бег

Изображение пользователя Alexandrit.

С детства я терпеть не могла всякие игры, где нужно было бегать. Предпочитала посидеть на скамеечке или поиграть в классики. В школе та же история, когда нужно было сдавать ненавистные километры, я чудесным образом болела. И так вплоть до университета.
Не знаю, что подтолкнуло меня встать одним утром в 6 утра, надеть кроссовки и выйти на пробежку, но помню одно: было сложно. Страшная отдышка и тяжесть во всем теле. Я тогда подумала: мне только 19, а я уже как старая бабулька. С того дня я начала бегать, это была весна.
Уже через неделю бег стал приносить удовольствие: организм привык вставать рано утром и дистанцию тоже стало легче пробегать. Самое прекрасное это то, что теперь даже было радостно: во все теле легкость, ощущение полета, свежий воздух, впервые начинаешь использовать свои легкие на полный оббьем и кроме того я начала худеть, но не в определенных местах, а по всему телу вес начал уходить, ноги подтянулись.
Так я пробегала все лето и осень. Сейчас без бега жить не могу, от него поднимается настроение и сил на много больше.

Всем советую, вы не пожалеете, если начнете как я свой собственный роман с бегом.:)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Василиса1976.

мммммммммм))))))))) я тебя люблю)))))))))))

Изображение пользователя Elpis.

а зимой и в плохую погоду не планируешь бегать? Я давно мечтаю, но никак не выйду на бег!

Изображение пользователя Alexandrit.

В плохую погоду бегаю, просто одеваю олимпийку и кепку. Хотя, если на улице очень-очень холодно или снег валит, или сильный ливень, то дома сижу, хотя зимой бег можно перенести на беговую дорожку или ходить в басейн, но мне сам процес не улице нравится.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ