23 день... Жора, кыш!!!! ))))

Изображение пользователя Awakening.

Всем привет!!! Породолжаются праздники хомяка!!!! blush.gif
Весь день мысль, чтобы такого съесть, чтобы не есть - поэтому усилием воли не ем сегодня после 17.00 :) ...
Один разок мона и потерпеть...
Жора и КД пресквернейшие друзья тоньшеюшей ed_cry-cry.gif- сегодня твердо решила к следующим покупаю лейкопластрь!!! :bigsmile:
Утром 4 упры из Бодика (не успела больше и так встала в 7.000 :( )
завтрак - овсянка, сэр с сухофруктами и орешками, кусочек зернового хлеба с медом, зел. чай
обед - тушенная курочка с овощами (кабачки), перец болгарский, морковка, 5 шт. капустных котлет (обжора!!! |( ) , а еще хлеб с чесноком (эт для профилактики!!!)
перекус яблоко и немного боярышника (оч. захотелось :) )
ужин сыр адыгейский с хлебцом и зел. чай и все баста!!!
С завтрашнего дня начинаем новую жизнь... надо все-таки мне планировать питание, а то это не питание - а... как бы помягче сказать - праздник хомячка!!! J)
Пошла сочинять!!! Желаю всем держаться!!! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Осенька.

Да ты еще молодец!!!! эт я хомячина еще та... Второй день не просыхая...жру.... Скоро лопну, млин....

Так шо за голову беремся завтра вместе - ты за свою, я за свою)))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Изображение пользователя Awakening.

Обязательно возмемся :) , но что-то мне кажется с лейкопластырем будет проще ed_rot_na_zamok.gif
Эт я так шучу!!! Но вообще хватит слабинку давать, скоро НГ, все будут стройненькие и красивые, доказывай потом, что ты всего лишь хомячок, а не свинка!!! blush.gif...Осенька, а ты как собираешься за нее браться???

Изображение пользователя Осенька.

Нууу... Я вообще за голову держалась ( и за фигуру тоже) на системе минус 60. Но последние дня два с ума схожу, КД пришли и жор принесли))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Изображение пользователя Awakening.

А я тоже системничаю, только по моим ужинам это может быть незаметно blush.gif

Изображение пользователя _Ксения_.

этотЖора Осенний уже всех достал...узнаешь способ избавиться...подскажи ;)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197725_107,5.png)[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Awakening.

Ксень, кажется придумала - надо есть теплую пищу (суп, чай , ну и все остальное горячее)... Во всяком случае сегодня съела вегетерианский борщ, желания хомячить не было :) .. а вот вечером творожок из холодильника - не заметила как проглатила |( правда потом теплым чайком отполировала :) нормуль - осенний Жора тепла не любит J)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • June
  • gogodancer