- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ммм....
Главные вкладки
пт., 08.01.2010 - 21:45 — Ирина111
обожаю розовые вещички.... :bigsmile: кто нить ещё их любит??? :)
пы...сы....не посчитайте меня гламурной дурочкой :(


Нравится:
- Блог Ирина111
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.04.2026
Комментарии
Я тоже люблю
У меня розовые вещи тоже есть.вот только одежду такого цвета я пока не рискую покупать.Потому что,считаю,что их размер должен быть максимум 40-42.А иначе получится из меня розовый свин.
:(
ну да...в этом ты полность
ну да...в этом ты полность права! :)
это твой гардероб?
это твой гардероб?
Я Елена.
нет...не мой....но у меня
нет...не мой....но у меня много розовых вещей.....я вот и нашла...шкафчик "почти" подобный))) :bigsmile:
Да уж...
Многовато розового.... Хотя и я люблю этот цвет. И если мне вещь идет, то я ее покупаю :)
мамочка, вот это шкафчик. ну
мамочка, вот это шкафчик.
ну незнаю я как-то не фанатка розового. Хотя была у меня одна классная кофточка, розового цвета. Сейчас я больше в черном. но надеюсь когда уберу лишнее будет больше цветов в моем гардеробе.
Линеечки не будет! Они меня демотивируют!
Смею заметить девочки, Вы не
Смею заметить девочки, Вы не правы. Девушка, женщина в любом цвете и при любом весе вообще прекрасна. :)
Так что я совсем не согласна на счет того, что розовый цвет должны носить только стройняшки. :bigsmile:
Я достаточно комплексую из-за полноты, J) но все равно, позапрошлым летом купила розовое спортивное платьице и оно 2 сезона отслужило мне верой и правдой потому, что очень мне шло, в этом деле главное не цвет, а покрой одежды.
Хотя я тоже предпочитаю черный, даже не из-за лишнего веса, а потому, что я блондинка и считаю что эти цвета нам ооооооочень идут. :) ;) :bigsmile:
Система "Мириманова -60"

Старт был с 86 кг с 08.01.10г.
мне нравятся красивые цвета,
мне нравятся красивые цвета, но сейчас это депресняк и недовольство собой. поэтому и цвета хмурые.душа требует темного.
Линеечки не будет! Они меня демотивируют!
Наверно потому, что ты так
Наверно потому, что ты так офигенно выглядишь в черном, просто шикарняче. :) А вообше я верю что летом ты над этим вопросом заморачиваться не будешь, т.к. будешь на энное количество кг меньше :) , а для этого ОТСТАВИТЬ ДЕПРЕСНЯК И ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |(
Тем более я читала твой дневник ты такая умничка. :party:
Система "Мириманова -60"

Старт был с 86 кг с 08.01.10г.
спасибо. постараюсь не
:shy: :shy: :shy: :shy: :shy: спасибо.
постараюсь не подвести ни команду, ни себя!
Линеечки не будет! Они меня демотивируют!