Блог Helli

Последняя запись

Привет, девочки! Я не знаю смогу ли я ещё заходить на этот сайт. Я в процессе развода - муж не даёт компьютером пользоваться (хотя покупали мы его уже при мне), телевизором, даже мобильный хотел забрать, поскольку это он его подарил.

Нравится: 
0

наелась до отпада

Вечером наелась :(( . Картошка с салатом из буряка + котлетка + 5 штук мойвы копчённой, но завтра кефир :) . Это радует :bigsmile:

Нравится: 
0

Звёзди без грима!

От многих девушек слышала: какая она класная - кумир, хочу волосы как у неё, глаза, талию, кожу. Не получаем и расстраиваемся. Но нет идеальных людей! Для тех кто считает себя хуже звёзд посмотрите фото и видео по ссылке:

Нравится: 
0

Странные имена. Статья. Интересно!

В Москве появились на свет Принцесса Анжелина и Каспер Ненаглядный

В последнее время в России модно давать детям экзотические, а то и откровенно странные имена

Они пополнили ряды детишек с необычными именами: Ягода, Север, Приватизация, Космос, Мартиция, Вольпургия, Нокс

Нравится: 
0

Японская диета

Девочки, очень много отзывов в интернете о японской диете. Кто-то сидел или сидит на ней? Реально сбросить 7-8 кг за месяц? Это только на одной диете или ещё + физ.нагрузка? Посоветуйте, плиз. Думаю, может попробовать с 1 октября на неё? А сейчас пока кефирчики, молокочаи, и минус 60 чередую.

Нравится: 
0

М-да....

Смотрю на себя в зеркало!!!!! До чего всё запущено!!!! Волосы непокрашены, не помню когда косметикой пользовалась. Постричься надо. А не хочеться. Одним словом - депрессия

Нравится: 
0

Сегодня ем

Сегодня кушаю. С утра на первый завтрак съела бутерброт с маслом и красной икрой + варённое яйцо + зелёный чай с 1 ложечкой сахара и немного арбуза. Второй завтрак будет в 11.00 покрупнее. А потом планирую бульйон с сухариком в 14.00 и в 17.00 творожок с несладким зелёным чаем.

Нравится: 
0

Где найти работу

Привет! Девчёнки! Настроение паскудное :( . Уже в который раз муж упрекает, что я деньги не зарабатываю (я с ребёнком дома сижу 1 год и 3 месяца). Понимаете, я попросила его мобильный мне купить на вторую карточку за каких-то 200-300 грн. Он мне ответил, чтобы заработала и купила.

Нравится: 
0

Никто не может посоветовать?

Девочки! Никто не может посоветовать? по поводу кошки и детей....

Нравится: 
0

Купила кошечку!!!!

Девочки! Муж привёз кошечку персидскую шиншилу - такая прелесть. Но, малая перед снов основательно вырвала. Интересно, может это аллергия? Малой 1,3 года. Или так чего? У кого домашние кошки и дети маленькие - нормально?
Я сегодня наелась вечером, хотя должна была завтра с утра. Поэтому завтра на молокочае.
Взвешиваться даже не буду - и так знаю, что ничего хорошего.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Helli

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.