- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 38. Праздник солнцестояния
Главные вкладки
вс., 23.06.2013 - 11:23 — marjana2602





Вся деревня готовится к празднику, я утром ездила в пекарню, везде шарики, цепелин, лавочки и столы, гриль подвешали огромного размера и казан ещё огромней посреди площади. Пойдём с мужем. У меня болезненное стремление накормить мужа, как алкоголик в завязке, который сам не пьет хоть других напоит. Вчера купила ему торт, увидела мой любимый с ванильным кремом за пол цены, не удержалась
. Мне кажется что что-то не здоровое начинает со мной происходить. Сегодня проснулась, себе решила делать блины с семгой
, а он не любит ни блины ни сёмгу, так что съездила купила ему булочек и кроасан.
Вчера у нас под домом скосили траву и сделали красивые горки сена на краю поля возле посадки. Ночью часу в первом, подростки шли с дискотеки и видимо подвыпили не в меру и как начали под окнами веселится, по поле бегать, в сено прыгать, разбудили нас с мужем. Муж у меня скорее флегматик, очень уютный человек, но после получасового веселья под окном, оделся и пошёл разбираться, тем временем я открыла окно и наблюдала за ним. Ругаться он ещё не успел, подростки увидев его, сразу сами собрались и пустились врассыпную, набегу извиняясь. Мне эта вся ситуация напомнила мою молодость и походы на диско за 7 км. от деревни моей бабушки и плетение венков и как дурачились в поле идя назад. И поддавшись порыву я спросила мужа: С каких пор мы стали брюзжащими старуханами и как мы этот момент упустили?! И мы решили тряхнуть стариной, в два часа ночи с пледом и с шампанским мы как воры крадучись через поле добрались до посадки и залезли в сено))))))) Праздновали солнцестояние ночью почти до утра)))))) Всё-таки мы ещё не совсем старики и только немножко брюзжим)))).
Меню за вчера, спорт на 450кк. я собой довольна:
з. овсянка
о. салат с куриным мясом
м. тунес с фасолей
у. 200г. обезжиренного творога прованс.

Нравится:
- Блог marjana2602
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.02.2026
Комментарии
Менюшка
Менюшка понравилась!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!
УВИДЕЛА ТВОИ БЛИНЧИКИ!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! МУЖА не понимаю - как можно от таких отказаться?
А романтика ночью!!!!!!!! Об этом можно только мечтать!!!!!!!!... Очень рада за вас!!!!!!!!!
Спасибо котик . Он у
Спасибо котик :spring4-2012: :spring4-2012: :spring4-2012: :spring4-2012: . Он у меня не русский, к блинам не привыкший, рыбу признает только жаренную)))))))
Спасибо, а мы как рады, аж помолодели!!!
Интересно,что с блинами
Интересно,что с блинами произошло потом? Тортик мне понравился,мазохизм оч-чень понятный,сама такая.А фото-это вид возле вашей деревеньки? В сене полежать с шампанским...Хорошо то как!!!Даже помечтать здорово!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ничего не произошло, я их
Ничего не произошло, я их съела))))))))

, вспомнила молодость
, румянец целый день не проходит :love6: .
Очень рада, а то я уже начала сомневаться в порядке :blush2: ли у меня "котелок"!
Да, фото нашей деревни и соседней, на границе так сказать.
В сене супер
А красота какая вокруг - я б
А красота какая вокруг - я б с удовольствием пешочком походила по такой природе!!!!!!!!!!
Да, у нас красота, курортные
Да, у нас красота, курортные места однако
!!! Я гулять всегда ходила, но с пирожками))))) "Не садись на пенёк, не ешь пирожок!" :blush2:
блинчики с семгой - это
блинчики с семгой - это супер, я еще очень с икрой красной люблю, блин, пишу а у самой аж слюнки потекли, нельзя вечером о таких вещах говорить :laugh1: . А места действительно очень красивые. Хотя у нас в России тоже есть такая красота, только ухоженности не хватает, засрали все у нас, блин, за Державу обидно, наверное никогда в России так не будет, не умеем мы любить все что нас окружает, так как в Европе, поэтому и туризм у нас в попе, кто на помойку поедит. Я конечно утрирую, не везде у нас плохо, но в основной массе помойка, а о деревнях вообще молчу - в основном разруха.

Ты молодец, инициатор всяких шалостей, клево придумала с сеном, я бы тоже с мужем куда-нибудь от деток хоть на часок сбежала :poceluy-299: вот только нет у нас на севере стогов сена :laugh1: Удачи Марьяшка, хороших отвесиков тебе дорогая!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Да, у нас так же, Украина
Да, у нас так же, Украина особенно Западная красивая и горы и есть и рестораны-колыбы и отели с конюшнями и солёные озера. Но дорого у нас очень, мужа хотела завезти показать, у нас в казанах людей варят, сажают в казан, казан на огонь, правда в горах и зимой, но дорого так, что нам с нашими европейскими зарплатами только мечтать, хотя казалось бы, да?! Здесь в Швейцарии я себе могу позволить поехать в вельнес-отель на несколько дней, а дома не могу, вроде как как минимум странно, но факт. Свекровке детей отдайте или маме и вперёд, молодеть.
![images[11].jpg](/files/u21209/images%5B11%5D.jpg)
как романтично)
за блины правда атата, с хлебцом балуйся иногда, но не с блинами))
450 ккал для меня маловато, не голодно было?
кстати радует глаз ужин) так держать
Правда, я наоборот думала,
Правда, я наоборот думала, тоненькие блины, немного молока, немного газировки, думала лучше хлеба!

Калорийность пищи 1300кк., это спорт на 450кк.
Спасибо за советы, я не очень во всём секу, без Вас никуда!!!
я невнимательно прочитала
а что за спорт?)
Тренажерный зал, там все
Тренажерный зал, там все аппараты показывают кк, я все суммирую и сюда пишу. Делаю сначала беговую дорожку, потом велотренажер, потом греблю, потом степпер, могу ещё приседания и машу гирьками, что бы грудь имела форму ( это не считаю ).
Марьяш, постараюсь
внести ясность - смотря какие блины(особенно по количеству жиров и смотря из какой муки) и какой хлеб! Девушка ICAN тебе сказала насчет Хлебца (не путать с хлебом!), а он больше похож на сухарь(обычно из цельного зерна и конечно без дрожжей, в отличие от хлеба)
А, это я не допоняла, да
А, это я не допоняла, да хлебцы есть, я их раньше покупала, надо снова будет купить. Спасибо, какая ты внимательная!
