Блог Бриджит Джонс

Измени свой мозг - изменится и тело!

Зашла в книжный магазин и обнаружила новехонькую книженцию Дэниел Дж. Амена с притягательным названием «Измени свой мозг – изменится и тело!»

Нравится: 
0

Я очень голодная!

Я очень голодная, шла и мечтала о твороге. Снова. Немного сбился мой график. Ем творог с двумя ложками сметаны, горкой клубники и бананом. Очень тяжелый день был. Скучаю по мужу. Хочу тепла, а не этот дождь противный. Разглядываю себя в зеркале, кажется бока похудели, подтянулись.

Нравится: 
0

Сырники и манная каша

Пишу, потому что надо. Настроение дрянь. Утром съела 2 сырника со сметаной и манную кашу. Весь день пыталась восстановить данные на рабочем компьютере. К вечеру выяснилось, что они потеряны безвозвратно.

Нравится: 
0

Матрица перезагрузка

Нельзя без обеда, нельзя! Наелась клубники! Но это же не обед! Не надо нам стрессов и голодных обмороков! Направилась в итальянский ресторан за салатом. Очень интересную комбинацию выбрала. Салат рукола.

Нравится: 
0

Клубничный бум

Вчера была ужасно горда своим образом жизни, и к вечеру почему-то решила, что нужно это отметить. По дороге домой ноги сами свернули в направлении базара, так хотелось клубники и творога. В общем сначала я уплела пакетик черешни около 200г. А дома уже налегла на клубнику.

Нравится: 
0

Грязные танцы или вертикальное выражение горизонтальных желаний

"Танцуй так, как-будто никто не смотрит!" (из к/ф "Грязные танцы")

Нравится: 
0

Понедельник - день тяжелый, но не для меня!

Понедельник начался с овсянки и ложки меда как всегда. Ах да, и стакана воды предварительно. В подъезде наткнулась на объявление об отключении горячей воды через два дня. Надо сказать, меня это просто убило! А как же мои кофейные скрабы? Плюс ко всему в зале для занятий танцами нет душа. Придется мне поднапрячься.
Так, не будем отходить от темы. Меню на период с 23.05. по 27.05:

День 1.

Нравится: 
0

Отчет за выходные или китайская мудрость - наука бодрствования духа

Даже не знаю, с чего начать. Пожалуй с самого сильного впечатления, это китайский массаж. До сих пор тело приятно ноет. Как же я об этом мечтала, 2,5 часа я была потеряна для этого мира.

Нравится: 
5

Суббота

Утро началось с измерений объемов и веса. Вчера все прошло по плану, но вечером я вдруг соблазнилась и поужинала в китайском ресторане. Роллы (6 шт.) и банановый шейк. Ну не удержалась. И не расстраиваюсь. Сегодня проснулась и поняла, что уже не могу без каши и соков.

Нравится: 
0

Вечное сияние чистого разума

Вчерашний день прошел с нарушениями, вместо того, чтобы радоваться творогу с яблочным пюре, о котором я мечтала всю неделю, я весь день разгребала груду бумаг, довольствуясь чашечкой эспрессо. На обед два яйца.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Бриджит Джонс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ