Блог Сласть

Всем привет

Всем привет! Ой, девочки как давно я не была с вами, и за это время успела наесть кг. Вот, что значит остаться одному. Ведь с вами я была борцом, а осталась одна и забыла про все. Стимул потеряла, и стыдно было назад возвращаться. В своих неудачах не хочется сознаваться.

Нравится: 
0

Дневник

Девочки, привет! Как давно я не общалась с вами! А все потому, что особо хвастаться нечем было. Но теперь есть. У меня первый юбилей - 10 кг!!! УРА!!! Это за 4 месяца. Я конечно понимаю, что это не великий результат.

Нравится: 
0

Скоро Новый год

Всем привет! Скоро НГ в магазинах толпятся люди. У меня всегда такое чувство, что люди год ничего не едят, а к 31-му все за продуктами!!! И давай готовить. Но мы то с вами не поддадимся всеобщей гонке, мы то на страже своего веса. Можем только скинуть, но не прибавлять.

Нравится: 
5

Снова в бой

Девочки, привет! :) Я снова с вами. Наконец- то есть чем поделиться. После 2,5 недель стояния моего веса, отвес! Сегодня сама не поверила своим глазам, минус 1 кг. Если честно подумала, что весы говорят неправду. Встала еще раз, а они показывают тот же самый вес. Итого, минус семь кг.

Нравится: 
0

Всем привет

Девоньки, привет! Сегодня практически 9,5 недель моего пребывания с вами! Результат - постройнела на 6 кг. Это может и немного, скажете Вы, но все же результат, тем более, что за все это время я не сидела ни одного дня на диетах.

Нравится: 
0

Личное

Привет всем! Наконец то у меня перерыв и можно спокойно с вами поболтать. Не знаю как для кого, а для меня этот сайт как марафон, забег на длинную дистанцию (причем длинною в жизнь), а по другому никак, иначе результата не будет, а если будет, то короткий.

Нравится: 
0

всем привет

Девченки, всем привет! Закончились выходные, были планы разгрузиться. Хотела писидеть на апельсинах и яйцах, но не тут то было. Народу дома полно, все едят, ну и я не удержалась. Сдерживала себя как могла, но все равно к яйцам и апельсинам добаляла всего по немногу.

Нравится: 
0

О себе

:) Девченки, приветики! У меня сегодня отличное настроение, есть отвесик, хоть и небольшой, но это после дня рождения мужа!!! Я всех своих домашних кормила здоровой едой, салатом греческим и фаршированной курицей. Ну, еще всякой гастрономической ерундой (но сама не ела).

Нравится: 
0

ни один

Привет, девченки! Я редкий гость на сайте, а так бы хотелось почаще, но к сожалению нет времени. С момента регистрации на сайте я, благодаря, всем вам, и вашим советам начала понемногу сбрасывать вес, но он зараза взял и остановился, за 1,5 месяца только 4,5 кг. сбросила, мало, но оже результат.

Нравится: 
0

Ни один

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Сласть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle